Обочина. Отчет за 31 июля

топ 100 блогов zabeg_rukodelie31.07.2016 Это отчетный пост за 31 июля.
Сюда приносим отчеты вплоть до выхода следующего отчетного поста за 1 августа. (Пост выйдет где-то после 00:00 по московскому времени.)

Это забег с ежедневными отчетами. Без азарта, без болталок, без подарков и открыток.
В отчет нужно принести фото "Было" - "Стало". Нормы нет. Но если вы вышьете один гордый крестик, то хорошо бы его как-то на фото отметить. Хотя бы словесно в описании. ("Искать в правом нижнем углу. Третий красный слева добавился.") Принести в отчет можно не только крестики, но любое рукоделие. Но фото "было-стало" должно быть обязательно. Отчитываться можно будет вплоть до выхода нового отчетного поста со следующей датой в заголовке.
Каждой донесшей отчет - плюс в карму. Каждой отметившей добрым словом отчет соучастницы - много плюсов в карму. Подсчет улучшения собственной кармы будем вести самостоятельно.

Табличка

Ее будет вести Марина crembrulei и помогать ей будут в этом трудном и ответственном деле Катя knit_ka и Света svetlanabolgova.
В табличку ежедневно будут заноситься баллы за отчет. За первый отчетный день - 1 балл, за второй - 2 балла, за третий - 3 балла, за четвертый - 4 балла. И так до бесконечности. За пропущенный день все баллы, набранные до этого момента, обнуляются и со следующего дня подсчет снова начинается с одного балла. Выходных нет. Отчитываться можно только за себя.

Раз в месяц будет выходить отчетно-статистический пост с цифрами.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
рецепт тут (язык непонятный, но можно сообразить что и как): ...
Я – мастер тату, вгоняю людям под кожу краску, вырисовывая самые разные изображения. Работаю с удовольствием – в маленьком салоне почти в самом центре Москвы. «Мы не делаем наколок, мы делаем настоящие ...
С этим летом всегда так. Только отвернешься на секундочку, а оно РРР-А-А-А-ЗЗЗЗ... и убежало. Еще минуту назад вообще ни о чем не думало. Его было много. Оно было таким.... И ...
Российская футбольная Премьер-Лига информирует, что по просьбе МВД России, ГУВД ...
8 мая 1968 года в Москве прошла закрытая встреча лидеров СССР, Польши, ГДР, Болгарии и Венгрии, во время которой состоялся откровенный обмен мнениями о мерах в связи с обстановкой в Чехословакии. Уже тогда прозвучали предложения о военном решении. Однако при этом лидер Венгрии Я. ...