Новые старые тенденции в кинематографе.

топ 100 блогов bulochnikov28.12.2021

Смотрел как то сериал по РТР про Ивана Грозного. Посмотрел на царские хоромы из отбитого кирпича, на боярские шапки на собачьем меху, (у самого царя Ивана мех, правда был не из собаки, а из нутрии – царь всё таки!), царские и боярские кафтаны из линялой обивочной ткани, снятой со старых диванов, и вспомнился мне старый анекдот про разницу между американским, европейским и российским кино:
.

Американское кино: на улице взрывается мерседес.

Европейское кино: мерседес заезжает за угол, раздаётся звук взрыва, из-за угла выкатывается горящее колесо от мерседеса.

Российское кино: двое беседуют за столиком в интерьерах Мак-Дональдса: «Братан, ты слышал: на соседней улице мерс взорвали?»
.

Причём, судя по внешности и талантам артистов, а особенно, артисток, (причём, не только в этом сериале) в сериалы они попадают исключительно за деньги, которые спонсируют солидные господа-меценаты режиссёрам и продюсерам за своих бой-и-гёрл френдов для того, чтобы эти самые френды засветились на телеэкранах себе на счастье и спонсору на гордость.

Как известно, наши режиссёры и продюсеры вынуждены идти на это, скрепя сердце, ради искусства. Чтобы добыть средства для своего очередного нетленного шедевра. Если мне не верите – можете спросить у любого из них. Он вам так и объяснит.

Видимо, эти меценаты-спонсоры в связи с кризисом то ли обеднели, то ли зажлобились, то ли у продюсеров и режиссёров пришло время платить по ипотеке, но на сериалы спонсорских денег явно не хватает. Хотя, если посчитать деньги, которые ушли на силикон и подтяжки актрис, деньги у меценатов всё таки имеются. Но, видимо, своих куколок они любят больше, чем искусство.

А вот спортивных мужчин солидные господа-спонсоры таки не любят! Вот и приходится играть супергероев умненьким женоподобным мальчикам пидорастического вида. Видимо, у них спонсоры находятся.
Или жирным пожилым мужикам.

.
     Спортсменам в наши сериалы не попасть. В Голливуде раньше их было полно.

А молодых бруталов сейчас что то и в Голивуде не видно. Всё больше унисекс раскручивают...
     Типа: мужественность устарела.

Одни старперы героев играют.
Придётся нашей молодёжи учиться мужественности на фильмах с участием престарелых Сигалов, Шварцнайгеров, Чаков Норисов и Сильвестров Сталлоне.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Год назад на любимой черной (это важно) футболке появились загадочные красно-рыжие пятна. Попытки стирки всеми доступными способами, включая пятновыводитель, эффекта не дали, и футболка была убрана в дальний угол, как пригодная только для ...
...
Выбил наконец то себе отдельный кабинет. А то сидел вместе с помрежами. Наш кабинет раскидали на три. В подробности не вдавался, главное у меня будет свой. Сейчас будем мебель и оргтехнику делить. Теперь я Босс. ...
     Второй раз за месяц вертикаль обтекает. Сначала скверный храм, теперь вот Голунов.                А ведь как всё бодро начиналось. По вновь утверждённому Володей Сказочному плану по уничтожению разумных в РФ, под вой ссученной ...
О войне под боком? Дык с учётом моей неожиданной популярности пост немедленно выскочит в топ, а значит неминуемо нашествие ботов и просто искренне верующих в телевизор, следовательно срач. Что меня уже порядком подзаебало. Про быт? А в быту у меня щас ничо не происходит, вчерашний день ...