рейтинг блогов

Новые послы ЖЖ!

топ 100 блогов ik20.04.2015 Сегодня, после долгого перерыва, мы назначаем новых Послов ЖЖ! Этих людей вы давно и хорошо знаете! Поздравляем их!

Система послов ЖЖ существует уже три года. Посол ЖЖ - это один из ведущих блогеров региона, постоянный участник блогерских мероприятий и нередко - их организатор. Послы ЖЖ по всей стране работают с бизнесом и властью, проводят "Школы блогеров", экскурсии и блог-туры, представляют свой регион в федеральных проектах. У них берут комментарии СМИ, их приглашают в передачи местного телевидения. Послы ЖЖ по всей России работают совместно и передают качественный опыт из одного региона в другой.

Итак, встречайте: новые послы Живого Журнала!

1. Евсюткин Дмитрий Новые послы ЖЖ! shri_boomer - Калининград
Дмитрий сменяет на этом посту Диму Трунова Новые послы ЖЖ! trunov_dmitry. Он уже известен многим, как организатор одного из крупнейших блогерских мероприятий 2014 года - Международного турнира по футболу среди блогеров "Блогербол".


Новые послы ЖЖ!



2. Прокофьев Павел - ВРИО посла ЖЖ в Санкт-Петербурге
Павел будет временно исполнять обязанности Валеры Коляды Новые послы ЖЖ! velkoldin, который в настоящий момент живет и работает на теплом острове. Павел известен блогерам всей страны, он подготовил и провёл множество крутых мероприятий! Посмотреть их все можно в сообществе Новые послы ЖЖ! spbblog. А 16 мая в Санкт-Петербурге состоится 10-й юбилейный турнир по боулингу среди блогеров "Весенний Кеглепад"!


Новые послы ЖЖ!


3. Кравченко Евгений и Анастасия Новые послы ЖЖ! kofe_family - Минск
Анастасия и Евгений ведут блог вдвоем. Они постоянные участники блогерских мероприятий, и организаторы Первой ЖЖ-премии в Беларуси "Аловак" Новые послы ЖЖ! alovak_by


Новые послы ЖЖ!


4. Балакирев Дмитрий Новые послы ЖЖ! dimabalakirev и Гудим Соня Новые послы ЖЖ! kiss_my_abs - Челябинск
Соня ведет топовый блог о фитнесе и о работе молодых мам над своей фигурой. Дима известен в ЖЖ высококачественными снимками из путешествий: многие фотографии сняты им с высоты с помощью коптера.


Новые послы ЖЖ!


Новые послы ЖЖ!


5. Раскидная Юлия Новые послы ЖЖ! julienter - Чебоксары
Как и многие вновь назначаемые послы ЖЖ, Юлия хорошо известна за пределами своего региона. Она журналист и пиарщик. Один из самых известных проектов Юли - Школа блогеров "ЖЖивая среда" в Чебоксарах.


Новые послы ЖЖ!


6. Ягубков Игорь Новые послы ЖЖ! zavodfoto - Пермь
Журнал Игоря нередко называют промышленным блогом №1 в ЖЖ. Он посещает заводы, фабрики, производства, делает репортажи о лидерах российской промышленности. Также Игорь сотрудничает со спасателями МЧС и регулярно принимает участие в блогерских мероприятиях.


Новые послы ЖЖ!


7. Пуговичников Алексей Новые послы ЖЖ! pryanik - Краснодар
Передача звания посла ЖЖ в Краснодаре от Дмитрия Новые послы ЖЖ! dmitriy к Алексею состоялась около полугода назад, сегодня мы объявляем это назначение официально. Алексей регулярно организует блогерские мероприятия в своем городе, сотрудничает с ведущими компаниями региона.


Новые послы ЖЖ!


8. Кирнов Андрей Новые послы ЖЖ! muph - Воронеж
Фотограф и путешественник, Андрей назвал свой блог самокритично "Ещё один фотоблог (№1005001)". На самом деле его снимки,  панорамы и виртуальные туры достойны пристального внимания! А еще Андрей ведет Сообщество блогеров Центрального Черноземья Новые послы ЖЖ! chernozemblog.


Новые послы ЖЖ!


9. Кулешов Олег Новые послы ЖЖ! kuleshovoleg - Архангельск и Северодвинск
Олег - военно-морской фотограф. Вы наверняка знакомы с его проектом "Фото Флота". Олег освещает в своем блоге работу судоремонтных предприятий, рассказывает о подводных лодках и атомных ракетных крейсерах.


Новые послы ЖЖ!


10. Шевченко Святослав Новые послы ЖЖ! svyatoslav - Благовещенск и Амурская область
Святослав обладает самой уникальной профессией среди всех послов ЖЖ! Он - священник Русской Православной Церкви. Журналист. Участник Межсоборного присутствия. Руководил пресс-службой и отделом по связям с общественностью Благовещенской епархии.


Новые послы ЖЖ!


11. Шор Михаил Новые послы ЖЖ! michail_shor - Иваново
Неофициально, Михаил (ранее - депутат Ивановской областной думы) уже давно занимается в своем регионе всеми теми делами, какие обычно ведут послы ЖЖ. Участвует в блогерских мероприятиях и сам их организует. Объединяет вокруг себя блогосферу региона. А 29 апреля Михаил проведёт ежегодную Премию "Блогер Года. Ивановская область".


Новые послы ЖЖ!


12. Савченко Александр Новые послы ЖЖ! savchenko_alex - Владивосток
Фотограф и путешественник. Принимал участие в Экспедиции "Россия" Сергея Доли, которая проехала 21962 километров, посетила 95 городов и написала треком на карте страны слово «РОССИЯ». В настоящий момент Александр готовит экспедицию по северу Приморского края.


Новые послы ЖЖ!


Добавлю, что региональным развитием ЖЖ занимается Таня Новые послы ЖЖ! tanechka_s. Ей можно задавать вопросы, предлагать кандидатуры потенциальных послов ЖЖ, заявлять себя как активного регионального блогера, желающего принимать участие в федеральных проектах.

Поздравляем новых послов ЖЖ!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если б я сегодня встретила джина или поймала золотую рыбку, то загадала б три желания: чтоб ноги никогда не мерзли, чтоб в заначке всегда был шоколад и чтоб мою фамилию понимали правильно с первого раза а не сска по буквам и с "Ц-цапля!" ))) Спасибо людям, которые придумали курьерскую ...
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал закон о полиции. Таким образом, с 1 марта он вступит в силу и в России появятся полицейские вместо милиционеров. Кроме названия, реформа призвана затронуть саму суть работы правоохранительных органов. Об ...
Евгений Халдей - один из известнейших советских фотографов, корреспондент "Фотохроники ТАСС", представлявший  редакцию ТАСС  на фронтах Великой отечественной войны. Все 1418 дней он со своей "Leica" прошел от Мурманска до Берлина. Одна из ...
Глава МИД Саудовской Аравии принц Фейсал бен Фархан Аль Сауд назвал недостоверными слова президента России Владимира Путина о выходе Эр-Рияда из сделки ОПЕК+ ради устранения конкурентов из числа производителей сланцевой нефти. Заявление опубликовано на сайте Saudi Press Agency. Глава ...
С мужиками - как с котами: мечтаешь о британце, сфинксе или мэйн-куне... А идешь по улице - оп! И cердце сжалось от жалости, и вот уже тащишь домой тощенького блохастика. via innfinipa Ну ведь так и есть да? :))) Еще красивых мальчиков и котиков :) ...