Новые антироссийские санкции

топ 100 блогов miss_tramell13.02.2015 Несмотря на то, что многие европейские политики против действующих антироссийских санкций, с 16 февраля в силу вступают новые.

Абсурд ситуации заключается в том, что непонятно за что их вводят. Только вот-вот благодаря России были подписаны новые минские договорённости о прекращении огня на Украине, а тут -- снова санкции.

Олланд, Меркель, Порошенко сидели набитыми дураками в Минске, ничего не могли решить, и только из-за вмешательства в переговорный процесс Путина удалось хоть что-то решить. И за это что ли нас снова пытаются наказать?


Олланду нужна хотя бы видимость решения проблемы на Украине, чтобы отдать наконец нам Мистрали. Не отдаст -- нам-то плевать, а вот оборонка Франции окажется без контрактов с Индией и другими странами-покупателями. Кто захочет связываться с кидалами?

Потроху тоже нужен мир, в противном случае его ждёт расстрел. В Дебальцевском котле сегодня -- от шести до восьми тысяч карателей, и если он не вытащит их, то получит Майдан и судьбу Каддафи.

Значит, санкции нужны Меркель?

Нет, ну а что? Яблоки, как страны южной Европы немцы не поставляют нам, значит не страдают от наших санкций. Газ, поставки которого мы строго соблюдаем, у них идёт по дну Балтийского моря, а не через вороватую Украину, а значит с обеспечением энергией у них нет проблем.

Получается, что Германии плевать как на вводимые против России санкции, так и на наши -- встречные. Плохо всем, кроме немцев.

Ситуации вообще бредовая. На Украине идёт война тех, кто совершил государственный переворот в Киеве, с теми, кто не хочет жить под властью карателей. Не давая даже оценки тому, какая из противоборствующих сторон права, сама привязка России к этим проблемам выглядит странной. Ну, воют на Украине, а мы тут причём?

Войск мы не вводили, что признаёт даже начальник Генштаба карателей, ни одного задокументированного факта поставки оружия со стороны России на Украину тоже нет. В это же время на стороне карателей воют наёмники стран НАТО, США уже поставляет туда вооружение.

Так почему нас пытаются наказать за то, что кто-то где-то и чем-то воюет?

В Германии с момента её образования существует национальная идея: порабощение Европы. Они, когда были ещё дикими, разграбили Рим и погрузили процветающую цивилизованную империю в тёмные столетия Средневековья.

Затем они воевали друг с другом, пытаясь поделить власть, при Елизавете Петровне пёрли свиньёй на Россию, потом на Францию, а потом устроили Первую мировую войну. Вторая мировая и фашизм стали очередным звеном в цепочке желания захватить Европу.

Получив по рогам военным путём, Германия затаилась и создала ЕС, в котором заняла главенствующую позицию. То, что немцы не смогли сделать войной, они сделали экономическим путём. Есть ли хоть у кого-то сомнение, что Германия поработила Грецию, Италию, Испанию, Польшу да и вообще мёртвой хваткой держит Европу за яйца?

Горе аналитики считают, что Германия покорно идёт на поводке США, нехотя, под давлением Вашингтона выполняя приказы. Как бы не так, Германия сама -- настоящий агрессор, и её мечта, захватив Европу, напасть на Россию не изменилась за последние триста лет.

Забавная ситуация, правда? Побеждённая нами фашистская страна вводит против нас санкции, так и не выплатив контрибуцию. Побеждённый что-то там квакает в сторону победителя, и закончится это плохо: судьба, карма такая у Германии -- всегда получать по рогам.

Я считаю, что каждый россиянин обязан подать на Германию в суд. У большинства из нас есть близкие люди, пострадавшие от фашизма. Раз Германия сегодня экономически состоятельна, пусть выплачивает нам тот ущерб, который был нанесён в годы ВОВ. В Европе чётко прописаны нормы выплат за убийство, за инвалидность, за моральный ущерб и так далее.

Впрочем, к чему это я? Ах, да: я не понимаю, зачем мы вообще участвуем в каких-то переговорах, уговариваем лидеров ЛДНР остановить разгром армии карателей, да и вообще разговариваем с фрау фюрер?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зашли пообедать, понравилось, все по-домашнему вкусно и не дорого.. Всем рекомендую эту сеть едален, а у вас какие демократичные трапезные имеются? И Путин тут едал.... Пиво разливное, очень вкусное... Официанты все веселые и положительн ...
Я решил не связываться. И стремительно удалился в закат... Встретил вчера этих коммандос возле ручья в центре города, переходящего ближе к морю в ущелье. Ребята гоготали, выгибали шеи и всячески показывали, что мне следует идти туда, куда шёл. Причём как можно быстрее. Так что я ...
Источник: https://karaulovlife.ru/news/pechalnyj-anekdot-gde-budet-sluzhit-rodine-syn-glavreda-jeha-moskvy/ Подписывайтесь на «КарауловLIFE» в социальных сетях! Вконтакте Facebook Twitter Instagram Telegram Одноклассники YouTube LiveJournal Яндекс.Дзен ...
Итак, на Луне, по задокументированным легендам НАСА, побывало стадо из двенадцати Лунных Ковбоев. Шесть экипажей, по два Космических Героя в каждом.И один на орбите Луны ...
Намедни из Еврокомиссии пришло замечательное известие о начале строительства Трансадриатического газопровода, который является фактическим продолжением «Южного коридора» по территории ЕС. Напомню, что «Южный газовый корридор» предназначен для поставок газа из Азербайджана в Турцию, а так ...