рейтинг блогов

Новая тактика карательных операций полицаев против пенсионеров в Москве.

топ 100 блогов trueadviser29.04.2020

Новая тактика карательных операций полицаев против пенсионеров в Москве.



Кто-бы чего не говорил,чего бы официальные власти не мямлили в свое оправдание, что они борются с пандемией, а не с людьми, факты свидетельствуют об обратном.

Если совсем не давно полицаи устраивали засады на пенсионеров около всяких "Пятерочек" и "Перекрестков", то теперь они пошли в народ.

Теперь спецоперации по поимке пенсионеров возраста 65+ перешли в другой формат. Который требует гораздо меньших затрат на одну пойманную еденицу, и который позволяет штрафовать еще и магазин. А это совершенно другой коленкор. Ведь попытаться оштрафовать "Перекресток" или "Пятерочку", это кишка тонка,ибо им не побороть юридические службы этих сетей. Начальство ОУВД скорее уволит незадачливых штрафовальщиков, нежели будет за них бороться с капиталистами. Своя фуражка ближе.

Ну так вот. Дело было сегодня , около 9 утра в продуктовом магазине в 454 корпусе Зеленограда(адрес для кремлеботов, и корчащих из себя полицаев пригожинцев). Сам магазин не большой, но разметка в полтора метра между покупателями там разнесена. Надо думать,что в таких магазинах отовариваются, в основном пенсионеры.

Внезапно во вражеский магазин, в котором предположительно могли прятаться пенсионеры 65+ и который служил им продовольственной базой нагрянул отряд местных полицаев, в составе трех человек . Улов оказался гигантским, аж две запрещенные к перемещению по городу бабульки без аусвайса под 80 лет и один дедок, из той же категории. На ловца и зверь бежит. Их удалось застукать не только за тем, что они не в своей квартире, а и за тем, что они вдобавок не соблюдали дистанцию, придуманную гауляйтером Кохом Москвы. Поэтому полицаи начали составлять протокол не только на престарелых бабулек и дедка, но и одновременно на сам магазин, словесно угрожая его закрыть.

Но получили ожесточеннейшее сопротивление, не только от бабулек с дедком, которые отказались полицаям предъявлять свои паспорта, но и от продавщицы, которая верещала, что у них кишка тонка закрыть этот магазин. Полицаи вызвали механизированное подкрепление, так как сами не смогли справиться с мятежными стариками.

Чем кончилось дело рассказал продавец. Деда с бабками оштрафовали. Магазин не оштрафовали. Заглянувшего за выпивкой местного алкаша, который выразил свое отношение к полицаям, увезли на патрульной машине в отдел.

Новая тактика карательных операций полицаев против пенсионеров в Москве.

Но факт остается фактом. Местных алкашей стараются не трогать , ибо взыскать с них проблематично штраф(да и в глаз можно получить), а с пенсионеров пожалуйста, задолженность можно у них из пенсии вычесть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ситуация под Азазом и Маре продолжает оставаться очень напряженной. С помощью ударов американской авиации и турецкой артиллерии, "зеленые" смогли остановить прямое наступление Халифата на Азаз и отбить несколько деревень к востоку от города. При этом по ряду сообщений, американцы якобы ...
Прочла сегодня, что женские особи дрозофил после спаривания начинают вести себя неподобающе, проявляя крайнюю нетерпимость к своим товаркам. Жена футболиста Павла Мамаева последнее время тоже какая-то агрессивная. На днях, посетив шоу «Дневник Хача», сия леди озвучила такое, от чего ...
Телефонные мойшенники по теме "Продления контракта на услуги связи", надо отдать должное, научились говорить спокойно, уверенно, не вызывая имунной реакции на форму обращения. И даже "необходимость продления договора" - в принципе, для людей с ослабленным вниманием или критичностью, ...
22 “за” — едем в Лондон! Доводы, домыслы, мифы и догадки - нет, просто 22 причины поехать в Лондон:   1. Чтобы, прилетев в Лондон, позвонить домой не откуда-нибудь, а из легендарной красной телефонной будки!   2. Доехать до отеля на втором ...
Один из последних серийных КВ-85 на сдаточной площадке ЧКЗ, осень 1943 года. Несмотря на то, что серия составила всего 148 машин, попил этот танк немало заводской крови. Это только кажется, что достаточно всего лишь взять КВ-1с и поставить на него новую башню. На самом деле в ...