Новая коробочка красоты Royal Samples (сентябрь)

топ 100 блогов yasya_nn18.10.2016 Сегодня у меня будет самый девочковый пост)) Про косметику))
Хочу поделиться новинкой этой осени, которая недавно приехала ко мне. Это совершенно новая коробочка красоты Royal Samples!

Первый выпуск коробочки пришелся на сентябрь.
Всего есть два варианта этой коробочки: Casual box - это коробочка со средствами из сегмента масс-маркет. И коробочка Chic box - это средства люксовой косметики (именно этот вариант мне и достался).

У меня было уже множество коробочек красоты, но Royal Samples поразили меня упаковкой! Смотрите красота какая! Впервые у меня двухэтажная коробочка))

Новая коробочка красоты Royal Samples (сентябрь) IMG_1841.JPG

Вот такой у нее составчик:

Новая коробочка красоты Royal Samples (сентябрь) IMG_1843.JPG

А теперь по порядку))
Я уже успела потестить многие средства, так что расскажу что и как.

1. Матирующие салфетки для лица Ginza Classic от Japonica.

Новая коробочка красоты Royal Samples (сентябрь) IMG_1824.JPG

Раньше я не часто пользовалась матирующими салфетками. Но довольно часто они спасали меня на различных мероприятиях. И всегда это была какая-то коробочка, которая в сумке могла помяться, открыться... А тут ну просто шедевральная упаковка! Кинул в сумочку и ничего не помнется, не испачкается)) Да и пользоваться крайне удобно!

2. BB крем от аптечной марки Bioderma

Новая коробочка красоты Royal Samples (сентябрь) IMG_1828.JPG

BB кремы я очень люблю. А этот попробовала впервые. Данный крем создан специально для кожи, склонной к раздражениям - а это именно мой случай. Пользовалась я им несколько дней - отлично держится, не вызывает раздражений. Кожа по ощущению бархатистая и увлажненная. Оттенок мне подошел просто идеально.

3. Флюид для разглаживания волос Aveda

Новая коробочка красоты Royal Samples (сентябрь) IMG_1829.JPG

Интересное средство. Достаточно всего 1-2 капли, можно наносить либо на влажные волосы перед укладкой, либо в самом конце, как завершающий этап - для придания живости, мягкости и блеска волосам. Очень легкое в использовании средство и отличный результат!


4. Лак для ногтей China Glaze

Новая коробочка красоты Royal Samples (сентябрь) IMG_1831.JPG

С этой маркой я уже знакома. В коробочке мне достался яркий розовый лак. Не могу сказать, что я большая поклонница таких оттенков... Так что лак достанется девушке брата, которая любит яркие ноготки))

5. Минеральная вуаль для лица Dream Minerals

Новая коробочка красоты Royal Samples (сентябрь) IMG_1837.JPG

Минеральной косметикой я почти никогда не пользовалась. Поэтому для меня это средство в новинку. Но думаю, я с этим средством подружусь))
Специалисты рекомендуют ее как завершающий этап макияжа. Светоотражающие частички скроют мелкие морщинки и другие дефекты кожи.

6. Мицеллярная вода Bioderma Sensibio H20

Новая коробочка красоты Royal Samples (сентябрь) IMG_1834.JPG

Это моя безусловная любовь уже многие годы! Она есть у меня в большой версии и когда закончится, то обязательно куплю снова.
Эта мицелярка удаляет любой, даже самый стойкий макияж, отлично и мягко очищает кожу, при этом увлажняя ее.
Пробничек я открывать не стала - оставила для какой-нибудь не долгой поездки.


7. Крем для лица Bioderma Light Cream

Новая коробочка красоты Royal Samples (сентябрь) IMG_1835.JPG

Такие кремики я люблю именно зимой. Для лета он немного тяжеловат. Отзывы говорят, что на него плохо ложится косметика и лучше использовать его вечером. У меня же пудра но него легла нормально. Просто нужно дать крему хорошо впитаться.

8. Маска для лица Carita Progressif Biological Mask

Новая коробочка красоты Royal Samples (сентябрь) IMG_1833.JPG

Маска отлично питает и выравнивает тон лица. Она отлично впитывается за счет своей тающей структуры. Я даже оставляла ее и не смывала на ночь. На утро кожа была просто шикарная!

9. Тканевая маска для лица "Мезо-коктейль" от Levitasion

Новая коробочка красоты Royal Samples (сентябрь) IMG_1838.JPG

Пожалуй, это единственное средство в коробочке, которое я не потестила. С такой масочкой хорошо полежать на диванчике, расслабиться. Но пока просто такой возможности не было))
Маска обещает кожу как пЭрсик)))) ну чтож.. посмотрим)))



Вот такая у Royal Samples получилась коробочка. Как по мне - отличное начало!
Сейчас открыта подписка на коробочку октября. Можно выбрать себе одну из двух коробочек и порадовать себя хмурым осенним днем))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этой... кэхэм... дискуссии родилось множество волшебных перлов, глядя на которые, нельзя не подумать: "это ж надо, что может родить человеческое сознание!". Изречения из серии "ты сам-то понял, чо сказал"... Взглянём под микроскопом? Итак, первый ...
В Пекине прошла церемония открытия Олимпийских игр-2022 . Мероприятие транслировалось на телеканале «Россия-1». Церемония стартовала в 15:00 по московскому времени на Пекинском национальном стадионе, также известном под названием «Птичье гнездо». Перед открытием на трибуны вышли ...
Нет, правда, жить, это хорошо! И, даже, без алкогольного контекста. Просто, реально жить здорово!:))) Так бы и вышел, и закричал об этом на все окрестности... Одно лишь опасение... Что эхо по привычке вернёт "Мать...ать... ать... ать..." ...
Сегодня ездили с ребятами в Чонгар, поддержать наших десантников, передать продовольствие и теплые вещи и вообще, своими глазами увидеть как обстоят дела. Для небезразличных вкратце опишу ситуацию, чтобы не выдавать никаких военных тайн. Сначала о хорошем. 1. Ребята все контрактники, ...
Хочется говорить людям комплименты! ...