рейтинг блогов

Новая карта Европы – доводит до белого каления весь Интернет

топ 100 блогов tanjand17.06.2017
Новая карта Европы – доводит до белого каления весь Интернет idealnaya_karta_evropy_2.jpg


Вы хорошо себе представляете карту Европы? Посмотрите тогда на эту. Карта нарисована таким образом, что практически в каждой стране народ возмущается – никому не понравилось!)))
И то сказать – неудивительно: спутать англичан с французами, белорусов назвать русскими, а финнам напомнить про СССР. Интернет-пользователь под ником xxTheHoffsNosexx опубликовал на популярной площадке Reddit карту «больных мест» Европы.

На месте Германии — свастика (очень там не любят это напоминание), вместо Румынии — портрет Чаушеску, на Чехии — исполнители хита «Йожин с бажин» - хит тоже бесит, под катом ролик, можете послушать, Италии — мем «Как итальянцы делают это».



                                                                                                       

В ход пошли и флаги: Беларусь украсили флагом России, на французов наложили британский флаг, англичанам сделали флаг Франции (намек на тяжелые отношения двух стран в ходе истории)., Словакию — флагом Чехии, Грецию — флагом Турции, Австрию — флагом Германии, Португалию — флагом Бразилии, а Испанию — флагом Каталонии.
На месте Венгрии стоит знак вопроса — видимо, даже Реддит не знает, как их нужно троллить (на самом деле это двойная ирония, мол венгры настолько никому непонятны и странны, что их даже троллить не надо).

России достался огромный радужный флаг ЛГБТ-сообщества.

Флаг Польши оказался на своем месте, но авторы карты перепутали верх и низ (возможно, намекая на мем Polandball). И это самый сложный троллинг, пожалуй. Видимо, это намёк на Polandball из серии мемов про страны-шарики. Polandball — сложный способ троллить поляков с помощью мемов о том, как они много о себе воображают.

Новая карта Европы – доводит до белого каления весь Интернет Poland_can_into_Wikipedia.jpg

Литву и Латвию не только представили с картошкой, но еще и объединили. На месте Венгрии и вовсе поместили черное пятно с вопросительным знаком.


Новая карта Европы – доводит до белого каления весь Интернет Unicorn.jpg

«Это верное представление о Европе, не правда ли?» — написал xxTheHoffsNosexx в подписи к картинке. «Это карта, предназначенная для того, чтобы взбесить столько европейцев, сколько это возможно», — отметил один из комментаторов.
Ют

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда мы покупаем товар, в первую очередь рассматриваем этикетку, где указаны наименование товара, производитель, дата изготовления, строк годности, состав и другие данные. Сегодня нет товара, на котором не было бы этикетки. И если вы являетесь производителем, тогда обязательно нужно о ...
Готовя некоторое время назад лекцию про докембрий для студентов биофака, нашёл незатасканный пример современных строматолитов - в лагуне Вермелья (Lagoa Vermelha) под Рио-де-Жанейро. В отличие от набивших оскомину строматолитов из австралийской Акульей бухты, их маты были составлены ...
так к лицу деревьям. они становятся прозрачными и почти невесомыми как облака... в инее был лишь небольшой участок дороги, которая шла вдоль реки. ночью было холодно, а потом пришло резкое потепление. уюта и тепла вашему дому. добрый вечер. ...
В преддверьи великого праздника всех детей и родителей, у меня назрел вопрос,связанный с традицией дарить учителю цветы. В свете новых веяний традиционный букет сейчас принято совершенствовать.Добавлять туда солому,мусор,всякие ветки и тнкие ...
Мы не сделали скандала — Нам вождя недоставало: Настоящих буйных мало — Вот и нету вожаков. Не знаю, как у вас, а мои познания биографии лейтенанта Шмидта, ограничиваются байкой из Двенадцати стульев. Когда, как не в день начала Севастопольского восстания, закрыть эту прореху. А то ...