Ностальжи

топ 100 блогов krambambyly24.02.2018 Прямо перед ним в призрачном свете луны стоял старик ужасного вида. Глаза его горели, как раскаленные угли, длинные седые волосы патлами ниспадали на плечи, грязное платье старинного покроя было все в лохмотьях, с рук его и ног, закованных в кандалы, свисали тяжелые ржавые цепи.
Ностальжи

— Сэр, — сказал мистер Отис, — я вынужден настоятельнейше просить вас смазывать впредь свои цепи. С этой целью я захватил для вас пузырек машинного масла «Восходящее солнце демократической партии». Желаемый эффект после первого же употребления. Последнее подтверждают наши известнейшие священнослужители, в чем вы можете самолично удостовериться, ознакомившись с этикеткой. Я оставлю бутылочку на столике около канделябра и почту за честь снабжать вас вышеозначенным средством по мере надобности.
Ностальжи eti-bednye-privideniya.jpg
С этими словами посол Соединенных Штатов поставил флакон на мраморный столик и, закрыв за собой дверь, улегся в постель.
Ностальжи o_6e1de8c20a7fde73a8e385b4f4198d7c.png
Кентервильское привидение так и замерло от возмущения. Затем, хватив в гневе бутылку о паркет, оно ринулось по коридору, излучая зловещее зеленое сияние и глухо стеная.

О. Уайльд, «Кентервильское привидение»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К Сталинобусу надобны еще Жукобус и ...
Сергей Павлович Бобров (27 октября [8 ноября] 1889, Москва — 1 февраля 1971, там же) — русский поэт, литературный критик, переводчик, художник, математик и стиховед, один из организаторов русского футуризма, ...
...
Я в кои-то веки на нормальном больничном, не ношусь колбасой, возвращаясь домой после полуночи, вижусь с милым компом, а не только с телефоном, поэтому пришла потрындеть к понимающим людям. Я вяжу давно и прилично. У меня нет проблем с расшифровкой схем, сочинением собственных, ...
Замечательного настроения всем ! ...