Ностальжи и антероградная амнезия
npubop — 13.03.2020 "Мы все помним тот Донбасс, который был раньше, который так любили, которым гордились. Помним олимпийские рекорды. Помним рекорды добычи угля. Донбасс удивлял и медицинскими достижениями и строительством новых стадионов. Вот такой вот Донбасс мы хотим вернуть. А вместе мы можем это сделать".Сивохо вообще не может вспомнить как так получилось, что в Донецке было всё хорошо и вдруг стало всё плохо. Сироже не знакомы слова российская агрессия, оккупация и война.
Сирожа хочет чтобы всё вернули взад, и желательно за счёт биндеровцев (ведь Сирожины ватные сородичи все бедные, больные и рукожопые - какой с них спрос?).
Сирожа хочет мира, а вы все хотите войны.
Если бы Сивохо оставался жирным уебаном, потешающим непритязательный пьяный сброд на корпоративах своим тупым низкопробным юмором, то никто не обратил бы внимание на его хотелки.
Но к нашему всеобщему сожалению, этот дурачок был назначен на пост советника Секретаря РНБО с подачи своего дружка-шута.
Сегодня Сивохо упал на пол. 15 человек арестовано. Явно покушение на жизнь государственного человека.
|
</> |