Носители тоталитарной идеологии и Кровавый Режым

топ 100 блогов ifc11.06.2018 либерал Дьяконов

"Непонятно, Чубайка, почему либеральную буржуазию называют либеральной. Это носитель
запредельно тоталитарной идеологии. Если разобраться, весь её либерализм сводится к тому,
что трудящимся разрешено в свободное время ебать друг друга в жопу". На что Чубайка отвечал:

"Извините, Зюзя, но это большой шаг вперёд по сравнению с режимом, который даже это считал
своей прерогативой".


Виктор Пелевин, "Числа"


Обратите внимание на то, как свежие события вокруг либералки Ганник из этого их банка "Точка" подчёркивают правоту Олеговича, равно как и правоту неизвестного мне автора классического определения сущности либераста.

Люди, которые только и делают, что визжат насчёт свободы, не готовы даже взять на работу тех, кто не разделяет их тоталитарную идеологию. Причём компиляция скриншотов выше, сделанных со странички пана Дьяконова - начальника той самой Ганник - как бы намекает, что она в сраной "Точке" не одна такая, а там у них любовь с интересом, лежбище.

Насколько всё перевёрнуто с ног на голову, а?

Пидары кричат про "тоталитарный режим", но он, внезапно, дал в минувшем году на содержание этого вонючего клоповника, известного под названием "Эхо Москвы", 71 миллион рублей. Прописью: семьдесят один миллион рэ.

А в текущем году собирается дать 232,5 миллиона. Двести тридцать два с половиной миллиона рублей на то, чтобы носители запредельно тоталитарной идеологии лили грязь на Эту Страну. И ведь даст, к гадалке не ходи. Даст, несмотря на возмущение общества.

Чем платят за это либерасты с "Эха", мы знаем. После, обхезавшись, они удаляют это, но Анонимус помнит всё.

твит Эха Москвы

Чем платят за возможность делать деньги в Этой Стране либерасты из банка "Точка" мы, благодаря болтливости ТП Ганник, знаем тоже.

Ганник о собеседовании

Обратите внимание, как они обсели множество денежных тем. Народу - разрешение в свободное время ебать друг друга в жопу, даже если народу это омерзительно, а вот своим, которые и так друг дружку в жопу ебут, - им миллионные бюджеты.

И они ещё смеют пиздеть, что в Этой Стране лютует режым, да.

Я с чувством глубокого удовлетворения посмотрю на них в будущем, ведь Главтролль не вечен, и когда ему на смену придёт тот, кто перестанет содержать "Эхо Москвы" и сдерживать народные порывы, тогда, бля, они узнают, что означает слово "лютовать".

Ну а пока их ждёт безжалостный троллинг.

троллинг Ганник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Не стоит ездить после 7 вечера в метро. Очень много бездомных людей укладываются спать по вагонам.   (Джастин Даймерс, США)   Метро-убежище бродячих собак и по уши влюбленных подростков, бездомных алкоголиков и раненых ветеранов, ...
Михаил Врубель говорил, что «Демона» не понимают — путают с чертом и дьяволом, тогда как чёрт по-гречески значит просто «рогатый», дьявол — «клеветник», а «Демон» значит «душа». ...(Если быть точнее, само слово "демон " означает "исполненный ...
И мне очень нравится и сверху, и снизу. Но сверху нравится больше. ...
...
9 апреля 2011 года в Санкт-Петербурге пройдут Чтения Адама Смита - крупнейшая научно-практическая конференция в стране, организованная частными лицами. Приглашаются слушатели и докладчики Подробности на сайте: ...