Нормальное русское
congregatio — 30.05.2022
«Вместо американских котлетных лучше бы открыли сеть пловных с
нормальной русской едой - самсой, мантами и шашлыком».(с) принесло телегой из какого-то националистического ТГ-канала.
Ящетаю, этого мало. Надо еще нормальные русские хачапури, эчпочмаки, бешбармак, цимес, а закусывать нормальным русским чак-чаком и запивать нормальным русским тарасуном и кумысом.
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
