Нормально ли в 30 лет выставлять такую фотографию для знакомств?
bespridanitsa — 11.03.2016
Ищу жениха для этой прекрасной девушки на фотографии. Но мы не
будем играть в банальный сайт знакомств и выставлять 50 снимков во
вполне стандартных ракурсах и нарядах. Это сам ЖЖ! Поэтому только
одна фотография, зато оригинальная, неожиданная и отражает самую
суть. Кому надо, тот поймет, смотрите:
В общем, всем уже стало, думаю, ясно, что второй такой настандартной красавицы так вот запросто нигде найти не удастся. Ни на сайте знакомств, ни у себя во дворе на лавочке. Это вам не очередной штампованный гламур, ни внешне, ни по общению не отличающийся от толпы абсолютно таких же типовых особей.
У нас тут авторское и штучное изделие. Для любителей и эстетов.
Живет девушка в Москве, трудится на гораздо более милой и "женской" работе,
Дама с характером, ибо бесхарактерные военную кафедру не оканчивают. Ухо с ней тоже придется держать в любой момент востро, так как за словом в карман не полезет и резануть может с огоньком и от души. Но в этом и свои плюсы есть, безусловно. Зато гарантированно рядом с ней не заскучаешь и не утонешь в безнадежной болотце серости и быта.
Мужчина нам требуется, в свою очередь, правильный и настоящий. Такой, знаете ли, который говорит не так уж много, зато всегда в сознании и помнит о собственных словах. Обещал - сделает. Казалось бы, элементарно, но комбинация не так уж часто встречается.
Вот даже уровень зарплаты требовать в этот раз не буду. Сама удивлена! С другой стороны, очевидно, что у настоящего мужчины, даже отвечающего за свои слова, доход как минимум имеется и зарабатывает он явно не только кошкам на Вискас.
Возраст от 25 до 45 лет. Вилка большая, но "невеста" сама разберется, думаю.
Предпочтение высоким и красивым. Любовь к лошадям приветствуется.
Кого заинтриговало, пишите мне здесь или в личку, лучше начать с краткой информации о себе.
P.S. Кстати, этой девушке сегодня исполняется 30 лет! Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю, естественно, любви!
P.S. еще раз.
По просьбам трудящихся выставляю еще одну фотографию девушки.
Читайте также ответ на вопрос: "Почему женщины встречаются с женатыми мужчинами?"
Добавляйте меня в друзья и читайте в соц.сетях! (Картинки кликабельны!)
|
|
</> |
The Blood of Dawnwalker — главный соперник «Ведьмака»
Англичанка мелкогадит, но уже под себя
Розы
Был ли Геринг прототипом Карлсона?
Разноскоростное вымирание Европы
Кто такие истинные пастыри Божии
Уходящий объект
Полугриппина.
Цветы октября. Наш осенний дворик.

