Нормальные люди мертвецов не трахают...

топ 100 блогов olegmatvey26.04.2017 Знакомьтесь: на фото ниже - кандидат в президенты Франции Эммануэль Макрон и его очаровательная жена.
Конечно же, она, как и её муж, наверняка постаралась привести себя в идеальный вид, перед выходом на публику. Как-никак, без пяти минут первая леди Франции.
Тем не менее, при взгляде на это создание, невольно напрашивается выражение "восставшая из гроба".
Какой она бывает ненакрашенная, спросонья - лучше наверное даже не пытаться себе представить, во избежание коллапса нервной системы.
Оно конечно, о вкусах не спорят, но думаю что даме не мешало бы для полноты картины прихватить с собой косу. Будет в самый раз.
Ну и кто там говорит что банкиры выбирают себе в жёны юных сексапильных нимфеточек?
Позор вам, клеветники!..
Нормальные люди мертвецов не трахают... C-P4LM-XYAA9ubL.jpg


А ведь были времена, когда при словах "Эммануэль" и "Франция" - нам представлялось нечто иное...
Нормальные люди мертвецов не трахают... 6731963.jpg

Впрочем, стоит наверное посмеяться и над наивностью некоторых наших доморощенных политологов, которые всерьёз говорят, что вот, дескать, Макрон - это кандидат проамериканский, а Ле Пен - пророссийский.
Как и в случае с Дональдом Трампом, диванные политики здорово заблуждаются.
Во Франции нет кандидатов - ни пророссийских, ни проамериканских.
Там есть только профранцузские кандидаты.
И спорят они лишь об одном: Что выгоднее для Франции - теснее дружить с Америкой, или чуть-чуть задружиться и с Россией.

Это русские любят кидаться из крайности в крайность. У них все - либо друзья, либо враги.
Если русский человек играет в либерализм, то играет по полной программе, не зная удержу. Он готов молиться на Европу и Америку, и целовать по утрам флаги США и Евросоюза.
Если же русский играет в патриотизм, то это зачастую принимает характер чего-то лаптёжно-бородато-квасного.
Так было, к сожалению, всегда. Достаточно вспомнить как обезьянничали в Российской империи, даже разговаривая между собой по-французски, либо по-немецки.
Иногда про японцев говорят, что они как обезьяны перенимают всё подряд у Запада.
Ничего подобного! Японцы-то как раз перенимают только полезное и необходимое. Причём - перенимают неспешно и осторожно. Достаточно вспомнить, что они даже на письменность буквенную до сих пор не перешли, по-старинке используют иероглифы - хоть это и очень сложно.
А вот русские - те действительно без тормозов. Вплоть до того, что могут, заигравшись в политику, приехать на Запад и там пообещать всё что угодно - вплоть до территориальных уступок нашим забугорным "партнёрам".
А у их квасных оппонентов, частенько вызывает истерику любое критическое замечание по поводу дуркующей кремлёвской власти. Лизоблюдство и прихлебательство, откровенно путают с патриотизмом...

Всё то же самое, можно сказать и про украинцев. Те тоже, рот разинув и ляжки раздвинув, ждут итогов выборов во Франции.
И им тоже не понять, что француз, будь он хоть самым радикальным оппозиционером - никогда не приедет в Италию и не пообещает вернуть Италии Корсику, Ниццу, или Савойю. Равно как никогда не приедет в Германию и не начнёт обещать отдать немцам Эльзас-Лотарингию.
То есть, в политическом отношении, французы - взрослые люди. А русские, точно так же как и украинцы - дети.

Но Макрон, всё-таки реально извращенец)))...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У Варракса прочитал одну интересную мысль. Состоящую в том, что шутинги - это особенность "либерального общества", где формируется особая "культура обиды". И в патриархальных социумах ничего подобного нет - даже при распространенности огнестрела. Подобная идея, разумеется, вряд ли может ...
Не поверите, но именно такой шикарный вид из камер открывается в одной из самых комфортабельных тюрем в мире. С видом на море, на солнечной стороне тюрьма в Монако по праву является самой элитной. Как правило, большинство мест там занимают россияне-) У подножия тюрьмы располагается ...
Дореволюционные особняки и доходные дома Петербурга традиционно именуются по фамилии владельца. Однако один из весьма заметных домов Петербурга (причем заметный как внешне, так и по своей роли в русской культуре) является исключением из этого правила. Это - дом Адамини, названный так по ...
я показывала когда-то это платье и спрашивала советов с чем бы мне его носить, что бы и прилично и идею голых ног не убить. в результате выбрала тонкие спортивные шорты яркого цвета. я понимаю что для многих это все равно выглядит не вполне нормально, но я так ходила вечером в ...
Посмотрел я тут этот телесериал. Не могу сказать, что мне понравилось. Все очень ...