Ночной Чикаго
lenkaru — 16.05.2021

Он просто нереален.
Мы все-таки поплыли на пароходике. Но ночью. В смысле вечером. Вечером здесь салют дают)))




Для салюта нам очки специальные выдали.
В них он еще салютовей получается



А под кукурузинами внизу яхт клуб оказывается. Туда наверное Абрамович заходит на досуге

А мосты точно разводные! Я все посмотрела)



В руке очки и маска. Непременный атрибут новейшей истории...

Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
