НЛО — источник аномальных явлений

топ 100 блогов allnews24x707.10.2023 НЛО — источник аномальных явлений

НЛО, вызывающие различные аномалии — тайный инструмент инопланетян


На основе различных кадров с НЛО, снятых камерами наружного наблюдения скоро можно будет выпускать полнометражные фильмы или даже сериалы.

Как говорил когда-то Ляпишев из "Большой перемены": смотришь-смотришь эти удивительные ролики, а потом — бац! — и документальный фильм. Или ещё хуже — сериал.

Почему многие кадры с наблюдениями НЛО, снятые камерами слежения дают сто очков вперёд традиционных съёмкам? Потому что для последнего надо, как минимум "подловить" объект, что сделать крайне сложно. При этом надо иметь при себе камеру, достаточного уровня, чтобы удовлетворить тех, кто любит порассуждать о качестве подобных съёмок.

А камерам слежения ничего ловить не надо, они просто смотрят в одну точку и всё. А ведь даже остановившиеся часы два раза в сутки показывают самое наиточнейшее время. Другими словами, не камера ловит момент, а наоборот — момент камеру.

Скажете, что такие камеры могут снимать лишь только улицы возле домов? Ошибаетесь и здесь. Например, довольно много камер установлено с видом на действующие вулканы. Более того они есть и в космосе, на МКС!

А впоследствии будут и на китайской космической станции. Да и на российской, в том числе. Остальные страны, особенно западные, с учётом их деструктивной политики и незаконной "помощи" ВФУ собственную космическую станцию вряд ли потянут. Кроме Индии, конечно. Но ей нужно ещё время.

Что же касается МКС, то там есть так называемая система HDEV («High Definition Earth Viewing» — наблюдение за Землёй в высоком разрешении), где можно посмотреть на нашу Землю, как в прямом эфире, так и в архивах с подборками лучших видео

Удивительный случай с НЛО попал на дверную камеру наблюдения в Бостоне (Массачусетс, США)

Прямо кадры из голливудского блокбастера: сначала на Землю опускается НЛО, а после по электрическим проводам натянутых между столбами, стоящими на улице напротив камеры слежения мелькают какие-то светящиеся линии — космическая иллюминация:



Комментарий исследователя:
"Зафиксированный дверной камерой, этот НЛО был настолько мощным, что вызвал скачок напряжения в силовых кабелях между телефонными столбами. Внимательно присмотритесь, и вы увидите, как светящиеся линии бегают взад и вперед по электрическим кабелям.

НЛО делают это! НЛО могут выводить из строя автомобили, часы, освещение и даже вызывать скачки напряжения на линиях электропередач, как вы видите в этом видео. Этот скачок напряжения является 100% доказательством того, что поблизости находился инопланетный корабль".


Тем не менее, на следующем видео из Китая, снятым на обычную камеру, уже сам объект представляет собой аномалию:



И последний ролик, где гигантский корабль-носитель НЛО, записанный в прямом эфире в Техасе завис над городом. Видео демонстрировалось в трансляция телеканала FOX 4 News Даллас-Форт-Уэрт:



Что тут сказать?
Пока на российских телеканалах посмеиваются над серьёзным отношением к НЛО в Америке: там и базу данных наблюдений НЛО (MUFON) создали, и работают официальные комиссии по исследованию НЛО, и в прямом эфире новостей инопланетян показывают. Того и гляди: американцы так же, как с высадкой человека на Луну нас опередят и первые выйдут на контакт с пришельцами из космоса и внеземными цивилизациями.



Фантастические рассказы

Материалы по теме:


Поддержать проект

• Мои: ЖЖ → | дзен Новости → | дзен Космос → | сообщество «Новости 24»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все было очень ...
Это был самый успешный год для нашей страны на международной арене за последние много-много лет. Подобное мы могли наблюдать лишь в лучшие годы Красной Империи. На Россию снова стали смотреть как на мирового лидера. Наши притязания на лидерство признали все международные субъекты. ...
26 июля с 8:00 до 23:00 в спорткомплексе «Лужники» спортивный интернет-ресурс « Чемпионат » установит рекорд по наибольшему количеству. игроков, участвующих в выставочном футбольном матче. Подробности по ссылке . Принять участие может каждый! Дорогие блогеры! В ...
Я не поленился и прочитал оригинал болтологии Хатчинсон https://nato.usmission.gov/october-2-2018-press-briefing-by-ambassador-kay-bailey-hutchison/ Не поверите, даже посмеялся чуток. В моей интерпретации суть всей пресс-конференции сводится к следующему Самая обычная, набившая ...
Барак Обама то ли оправдаться чтобы перед своей страной, то ли показать свое величие, заявил, что санкции в отношении России имеют чуть ли не колоссальный эффект. Что благодаря санкциям наша экономика приходит в упадок. Также было сказано о том, что экономика России именно потом ...