Низины низковибрационности.

топ 100 блогов rivka38129.07.2021 Я тут нарвалась на такие низины в гостях у мужчины. Сам пригласил "чаю попить", мне налил пустой чай, а сам достал бутерброд с сыром и съел на моих глазах. Я онемела и даже не сказала ничего.
Как получаются такие уроды?
Бабушки сердобольные, тётушки бездетные и маменьки канешна. Ему не приходит в голову поделится и что это не прилично по отношению, к гостю! Кавказцы и восточные мужчины на этих словах и образах взвыли бы.

Или фраза: "я есть хочу, мама приготовила, иди домой, потом приходи". Какой-то мрак и болото и не верю, что такое бывает в природе. Всегда везло на мужчин высоковибрационных, которые кормили как минимум, ну уж поделится бутербродом - святое дело.

Ну и потом эти бабушки обращаются ко мне за просчётом их внучка с проблемой: "он сидит за компьютером целыми днями, играет в игрушки, ничем не интересует, потерял социальные навыки, лишний вес набрал и уже сердце от гиподинамии хватает...Памагите, спасите, любые деньги заплачу! Мы его теряем!"

Зачем Вы ж его так раскормили то? Зачем оплачиваете интернет и ЖКХ, свет и даёте возможность не быть мужиком и работать, а паразитировать на клане семейном. Ещё и одевает и и абгрейт компа делает, а то дитятко плачет (40 лет исполнилось) и угрожает повесится от такой жизни. Его знакомят с дочерьми подруг, понятно женщины в ауте, сразу понятно, что он низковибрационен и вытаскивать его из этой ямы, себе дороже. Точно так же будешь кормить и стирать ему штанишки с носками.

Что случается потом? Бабушка, потом тётя и следом мама умирают, все мы не вечны и мужик уже вроде взрослый остаётся с миром один на один. И приходится ему, как Горлуму, выходить из пещеры в мир. А уже поздно, его поколение жизнь прожило и "всё уже было" у других, пока ты там в игрушки играл и жирел. Бывает продляют свой паразитизм за счёт наследства, обычно не долго, столкновение с миром жестоко.

Самое интересное - это гонор у таких мужчин и куча притензий к женщине. Он хочет внешность, как у его виртуальных персонажей в игре, обязательно с квартирой и престижной работой.

Часто вижу, что подхватывают вроде низкорвибрационных мужчин и "раскручивают" им чакры женщины, просто ему детей кормить надо и он ищет ещё работу и ещё, "крутится", выживает и кормит детей, становится мужиком. Прекращает стонать, ныть и сидеть за компом или видиками, интересоваться политикой и спорить бесконечно где-нить в соц.сетях. Пришла реальность и воспитала. А кто-то не раскручивается, от психотравмы бегает к маме есть котлеты и жаловаться на жену, что "не даёт", пить начинает на последние оставшиеся деньги и родня конечно же обвиняет жену, что мол "довела". Женщина понимает, что ей легче выжить одной с ребёнком и уходит.

Мораль сей басни такова: самая простая проверка - встреча в кафе и смотришь рыпнется ли он за тебя заплатить. Это не зависит от материального положения, кофе с пироженнкой не сделают дыры в любом кармане, сам факт.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В продолжение темы проблем мамкиных конфеток. На днях в неполживых медиа, неустанно ведущих информационную войну против Этой Страны, раздалось громкое кукареку на тему приговора очередному борцу с Режымом. Которому военный суд выдал медальку за бросание бутылки с горючей смесью в ...
Как-то на мой вопрос «Как стать звездой?» солнце нашей музыки, Алечка Пахмутова, сказала: - Понятие «звезда» в жизни нашей эстрады так девальвировано, что его лучше, Стас, вернуть астрономам. Сегодня день рождения не у звезды, а у целой планеты - Николая Добронравова, в соавторстве ...
...
Девушки-красавицы, а посоветуйте?Интересуют маст-хевы для ножек, чтоб пяточки были как попка младенца, и с теркой-пемзой пореже заседать в ванной?Расскажите именно про средства.А то постоянно на каблуках, в босоножках и дома босиком (ну не могу я ...
https://civil-engineer.livejournal.com/video/album/627/?mode=view&id=3354#rprecord=eyJpZCI6MjI1OTEwOCwicmVjb3JkSWQiOiJyZWNvcmQ6OjlmNGU1ZGRhLTc4OGQtNDgwNC1hM2Y1LWViYjE2MzNhNjNiYyJ9 civil_engineer ...