нипажрат
red_atomic_tank — 19.12.2022
Вспоминали в чятеге у кого когда появились первые сомнения в
социализме. Я очень хорошо помню про себя - московская
олимпиада.Старшая сестра у меня была спортсменкой и участвовала в массовке, живые фигуры и вот это все.
Их кормили не с
И вот тогда я впервые задумался детским умишком, что как-то неправильно все получается... Почему вкусные продукты промаркированы вражескими буквами? И почему сосиски (а также все остальное, вплоть до обоев) мы везем из Москвы в Хабаровск, чтобы затем месяцами есть по большим праздникам?
Поэтому когда я читаю, что СССР (РИ, РФ в будущем etc.) загубили коварные супостаты - добродушно улыбаюсь. Как сказал пару лет назад Крамнег - нет будущего у страны, которая, не щадя сил, всеми доступными способами препятствует гражданам вкусно пожрат.
N.B.
На всякий случай: СССР это хорошо, социализм это хорошо. Однако тот, кто желает "сделать как было" - дурачок, потому что исторический опыт - на то и опыт, чтобы его изучать, обходя проверенные грабли.
Чебурашка и Новый год
Война с новогодними ёлками — это религиозный экстремизм
Кус-кус с овощами в трапезной
Чота непонил!
"Не той системы"
Куда исчезли украинцы?
насколько одна сигарета сокращает жизнь?
Тайны глубин: в поисках окуня и щуки карстовых озер

