Никто никого насильно не держит
peremogi — 07.03.2017
Дмитрий Анатольевич
ответил брацконоротским шантажистам.==
Премьер-министр России Дмитрий Медведев призвал страны-участницы ЕАЭС не заниматься подсчётами цен на российский газ. Об этом он заявил заседании Евразийского Межправсовета.
«Давайте прямо, без обиняков, если бы некоторые страны, присутствующие здесь, не входили в состав нашего Союза, или вышли бы из него, они покупали бы сейчас газ по европейским ценам… И не надо ничего доказывать и упражняться в подсчётах, всё было бы гораздо дороже», — цитирует Медведева РИА Новости.
По его словам, в составе организации «никто никого насильно не держит».
Российский премьер также подчеркнул, что входящие в ЕАЭС страны за последние годы увеличили физический объём экспорта на российский рынок, всем предоставили значительные льготы по энергетическому сотрудничеству, абсолютно открытым стал рынок труда, реальное развитие получила промышленная кооперация.
==
Сказал, как отрезал. Владимир Владимирович так не умеет :)
А есть ведь ещё Иван Топор.
UPD А у некоторых уже проблемы: Проблемы в двусторонних отношениях России и Белоруссии влияют на участие Минска в интеграционных процессах, сказал глава белорусского правительства Андрей Кобяков на заседании Евразийского межправсовета.
|
|
</> |
Как сделать день рождения незабываемым: идеи и советы
Зима близко.
О потустороннем
Павел Осипович Ковалевский (1843 - 1903)
Королева Мэри на Научном Вечере в Национальном Музее
Ленинградский вокзал на ремонте
Эльфийский для ...
О метаболизме и ожирении.
Если не стричь овец, то их и волки не сожрут...

