рейтинг блогов

никто не выйдет целым с этой ярмарки невест (с)

топ 100 блогов eva_paradize27.09.2010 Меня выселяют каждый день. В такие минуты кажется проще купить квартиру. Я все чаще и чаще прихожу к этой мысли. Вы там случайно не продаете?

По утрам я тихо сворачиваю свою маленькую вселенную, рассовываю по углам картинки, корзинки, картонки, благо у меня ничего не залеживается, и бросаю свою студию девственной и голой. На ярмарку невест. Ее каждый день хотят купить. Вот что прикажете делать мне?

Вчера с прекрасной Марикой снова погрузились в мир неведомого искусства. Сходили в ЦДХ на Арт-Москву и Премию Кандинского.
никто не выйдет целым с этой ярмарки невест (с) Марика ничего не трогает) и не прислоняется
никто не выйдет целым с этой ярмарки невест (с) Новая таблица Менделеева. Мне нравятся муть, терзаний и неврубон)
никто не выйдет целым с этой ярмарки невест (с) К вопросу о витаминных масках для лица (андрюшечкин огурец надолго завладел моим мозгом)

Искусство, искусство, оно делает меня циничнее и добавляет разнообразия. Стала придирчиво вглядываться в годы жизни современных мастеров: большая часть оказалась моими ровесниками. Пожаловалась Марике. Она ответила:

- Я могла бы тебя успокоить: мол, 30 -  не половина жизни, ничего страшного, и вообще только самое начало. Но все же не так. Это действительно середина. Это действительно много. Что ты так смотришь на меня, мы обе это понимаем.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Каждый человек знает или хотя бы слышал о фирме Apple. Американская фирма выпускающая телефоны, ноутбуки, плееры и т.д. нового ппоколения. Пожалуй каждый подросток мечтал о телефоне Apple iPhone 3g. Так вот для любителей американской технике хочу сказать, ...
© Источник ...
вот так вот захочешь в запой уйти, а тебе хрен! В Саратовской области с какого то хуя 11 сентября - день Трезвости, блять!!! ни в одном магазине не купишь ничо. Не ну есть один экстренный "Ладушки" называется, но на улице так холодно... Хорошо дома есть недопитых 2 бутылочки водочки, одна ...
МОРТИРА И ГАУБИЦА Рассказывают, что Екатерина II однажды спросила одного генерала, в чем разница между мортирой и гаубицей. Растерявшийся генерал ответил: "А видишь ли, государыня-матушка, мортира-то она ХУРДА МУРДА, а гаубица — ХУРДА МУРДА". Какие два слова заменены в вопросе на "ХУРДА ...
http://www.youtube.com/watch?v=C4QYXqnmW_Q   Я кстати не согласен с тем, что нацисты должны умереть, думаю, они должны измениться и начать новую жизнь. Но ролик креативный, этого у него не отнять. UPD сделали его уважаемые мною Myducksvision ...