рейтинг блогов

Никому не нужная инфа о сновидениях.

топ 100 блогов nevash_lexa11.06.2021 Сегодня мне очень хорошо спалось, даже просто замечательно спалось, а всё потому, что закрыл балкон, форточку и включил теплодуйку на малые обороты.
Оказывается я просто мёрз, поэтому и спал неспокойно с просыпаниями для ещё одного одеяла, для туалета от холода, а уж только потом для закрывания створок...

Ну да ладно, самое интересное это сегодняшний сон, понимаете, я вдруг во сне забыл как произносится ложка по английски. Хоть тресно не помню и всё.

А там, во сне, пытался перевести тупым ненашенским людям поговорку "дорога ложка к обеду".
Начал перечислять все слова, которые знаю на английском и которые относятся к кухне, вспомнил даже то, чего не знал, а ложку вспомнить не могу и пздц!

Ладно, внезапно осенило - спун (spoon) обрадовался такой и выдаю им на гора - the road is a spoon for dinner!
Ну не умею слова в предложения правильные составлять, поэтому очень веселю иностранцев абракадаброй своей, ну и эти такие мне:

Никому не нужная инфа о сновидениях.

А я такой - практически дословно перевёл жэ вам, упыри!

И тут начинаю понимать, что дорОга и дорогА это разные слова, короче сказал, что они тупые.
Перевернулся с ухмылкой на другой бок и переключил канал сновидений, на более спокойный.

Ещё о снах.
Заметил одну важную странность, как переехал в Сосновоборск из Норильска, здесь мне перестал снится дикий и ужасно страшный сон, с покойными родственниками, с квартирами где жил в стиле Сайлент-Хилл, очень отвратительный и постоянный был, крайне реалистичный, жопа конечно.

Не, тут тоже было пару раз херня приснится, но она такая - безобидная на психику не давит, и забывается практически моментально.

Всем пятницы и реки алкоголя с закусочными берегами.
Зожникам - молока с киселём. Бгг

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из диалогов про брак. Я - я, К - комментатор Я: Зачем нужен штамп в паспорте? К: Глупый вопрос. Видимо, вы кошка, что гуляет сама по себе. Я: Глупо считать свое личное мнение истиной. Ок, я кошка, а что, после штампа стану собакой? Я: Зачем нужен штамп в паспорте? К: Без него мужчина ...
Вчера один мой приятель сказал, что я сильная женщина, и не всем мужчинам такое по ...
Если на чистом полу есть соринка, она сразу бросается в глаза. Так и среди людей. Доброта - это норма, она незаметна, а зло старается броситься в глаза, привлекая к себе внимание. Зло - грязь в отношениях людей. Но мы не знали бы, что такое добро, если бы не было зла. Добрых, нормальных ...
Подскажите, пожалуйста, в каком городе (в какой стране) бывшего СССР находится мост на картинке? 1960 год. ...
США внесли в список санкций две украинские авиакомпании — "Дарт" и "Хорс", говорится на сайте Минфина. В пресс-релизе министерства отмечается, что эти компании сотрудничали с внесенными в список антииранских санкций авиакомпаниями. Речь идет об иранской ...