Николя в автошколе )

топ 100 блогов _nikolya_29.12.2009 Ну что же,
лучше поздно, чем никогда ))))
Впечатлившись суммой потраченной на год за такси сравнимой со стоимостью подержанного автомобиля я оказался сильно замотивированным в приобретении собственного средства передвижения.

И вот я отправился в автошколу. Группа начала занятия с начала декабря, но дожидаться следующего года не было желания, к тому же, говорят, что в 2010 году сильно увеличивается время обучения.

Итак сегодня я был на первом (для меня) занятии.
Ну что я могу сказать ))))
Отвык, отвык я оттого, чтобы быть студентом )

Наблюдения сделанные по ходу занятия:
- я разучился писать ручкой, ну просто совсем. Я задумался, а когда последний раз я писал что-либо ручкой, кроме как заявлений и подписью. Похоже, что еще в то время, когда я был студентом. А вот последние года три я только печатаю на клавиатуре. В общем, писать мне сложно - мало того, что я левша, так еще почерк совсем испортился )))
- тяжело, ох как тяжело. Три часа это так много. Я думал, что занятие длится два часа, и это уже казалось мне целой вечностью, а тут их аж три. Где-то на половине занятия стал клевать носом, и вспомнил студенческие лекции - в общем точно также щипал себя, чтобы не уснуть )))))
- в группе большинство женского пола, из которого половина молодежи, а половина из тех кому за 40.
- преподает у нас 50летний грузин, при чем, он настолько любит поболтать, что процентов 30 занятия это были шутки, истории из жизни.

В общем жду теперь начала вождения ))) И начинаю откладывать деньги на покупку машины )

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
( Read more ... ...
ЖЖ есть жж. Девочки пишут мне такие коментарии Что делать-то? ...
     Сегодня  в новостях  услышал  заявление  заместителя главы правительства России Дмитрия Олеговича Рогозина  о том,  что  80  процентов парка  воздушных судов России иностранного производства.    Честно  скажу,  что   я  был  просто  ошарашен.  Предполагал скверное состояние нашей ...
Я знаю, что многие хотят увидеть Гжель, что называется, изнутри. С 31 января по 2 февраля там (в Раменском районе Подмосковья, по точным адресам сориентирую) пройдёт много разных мероприятий. Самые интересные, на мой взгляд, - это встреча российских коллекционеров (Не только гжельских ...
Я живу в мусульманской стране, не помню в какой именно. У нас есть шейх. И у женщины в моей стране есть выбор - или ты рожаешь двух детей от шейха, получаешь дом, прислугу, машины, верблюдов-бедуинов и возможность родить еще двоих от кого угодно, хоть ...