Ник, юзернейм, кличка, кликуха, погоняло – ето первое, с

топ 100 блогов norg_norg26.03.2016 Ник, юзернейм, кличка, кликуха, погоняло – ето первое, с чем сталкивается пользователь сети инторнет, когда впервые испытывает зуд оставить след в сети или насрать в каментсах.
Ведь необходимое и достаточное условие попадания в Историю и на терабайтные сервера разведок всего мира – это регистрация в сети. А для этого нужно себе придумать юзернейм.



Многие школьники, малолетние долбоёбы, и приравненные к ним великовозрастные дибилы, которым всю жизнь 15, напрасно думают, что если они не зарегились где-то и пишут из-под Анонимуса – то их нигде и не посчитали. Напрасно, еп.


Мало того, что все, так или иначе рожденные, зарегены в Книге Бытия под номером Оным, и чем дальше – тем больше ета регистрация, с развитием цифровых технологий, становится всё более тотальной – ФИО, № свидетельства о рождении, № паспорта, банковской, социальной, страхового свидетельства, медполиса, медкарта в районной поликлинике и карта дантиста (по которой только и опознали Гитлара), прописка, временная регистрация, ID, IP – да дохуя чего, перечислять на 3 страницы, еп. И заканчивается всё номерком на большом пальце ноги в районном морге, даже если ты Джон или Джен Доу, еп.

Потому нам, членам профсоюза, достаточно смешны унылые и неоправданно оптимистичные представления школьников, и приравненных к ним, про анонимность в интернете.

Даже здесь, в унылом сраном бложеке, есть возможность писать Анонимусам – но и то – есть ограничения. Если я разрешу и благосклонно камент Анонимуса раскрою. Почему у школьников еще остается стойкое впечатление, что в других сегментах интернета, которым является и етот сраный бложек, по другому – совершенно непонятно. Моя площадка – мои правила, еп. Кто с етим не согласен – выход там ---------------- НАХУЙ.

Но сегодня – про другое. И вступительно-пиздабольская речь излишне затянулась. Буду краток:
- тут, в треде, необходимо (но сугубо по желанию) раскрыть гносеологию собственного собственного ника, юзернейма.

Мы, санитары дурдома со стажем, так себе думаем: ведь каждый ник, каждый юзернейм, наверняка у каждого при регистрации в сети был плодом нешутошной работы межушного ганглия. И выбран был не абы как – а с некоей долей символизма. Поправьте меня – если я нихуя не прав. А прав всегда я. Иниибёт.

Еще понятно, когда за Ник в основе берется имя собственное или ФИО.
Ето, как правило, свойственно публичным людям и хоть чем-то известным – Онотоле, FVL, Борис Юлин, Недимон, Мария Захарова – Наталья Поклонская, Юрий Мухин, Игорь Пыхалов, Жуков Клим Александерович – кому прятаться под дымовухой ников и смысла нет. Или те, кто хоть и прячется по юзернеймами, типа Гоблин или Гильотен, как Пучков или Исаев – но они и не скрывают настоящего своего лица.

Более интересна гносеология обычных пользователей сети. Ведь наверняка, придумывая себе юзернейм при регистрации – каждый о чем-то думал? Ну, мы так предполагаем, еп.
Ибо (я уверен! я надеюсь!) перед выбором юзернейма в голове пользователя проходили некоторые церебральные процессы. Основанные на биохимии, понятно, в основном, и на первом порыве – но всё же! Более того! Редакции етого сраного бложека достоверно известны факты из жизни, когда процесс регистрации через инвентаризацию, идентификацию сам-селф в сети вызывают нешутошные траблы!

Вот как себя назвать? Как минимум юзернейм – это отображение внутреннего мира и не всё так просто. Лично я знаю несколько людей, для которых является достаточной проблемой обозначить своё Я в инторнете, который позволяет раскрыть не совсем то, что мы ежедневно показываем окружающим, сослуживцам и домочадцам. А несколько более расширенный вариант личности.

Самое простое – ето ФИО. Следующее – набор символов, цифр и букф – что немедленно детерминирует владельца только ему понятного кода как тупарылого мудака, без ума и фантазии – но безусловно, даже ети цифры что-то значат для него самого – вот бы узнать, что? ;)

На втором месте – бессмысленные и беспощадные ники бабские – Красатуленька, Лапусечка, Оличка и прочее. В ту же топку а-ля женсчино-вамп. Тысячи их. Я уже писал про ето. Все бабы – дуры, и это аксиома, научно доказанная, еп.

Совсем другое дело нам пОнятые и аппроксимированные ник-неймы типа beer-killer – сразу понятно – наш человек, еп! Или расово доступные, в привязке к профессии, типа Engenigr, sis-beer-admin, serdjant74, topblogerLJ, который, спасибо Ирге, тут периодически отмечается.

В общем – чо я хотел сказать то? Многие непонятные юзернеймы пользователей интернета и етого сраного бложека многим, в том числе и мне, нихера не понятны! Требуем сатисфакции и расшифровки – ну, если кому не слабо.

Лично если про меня – то сразу скажу. Папа норвежец, и где-то наверняка Рюрикович (холопы, еп!), мама – расовая хохлушка. Один дед щирый бандеровец – второй суровый викинг, который по-русски не бельме, вообще. А я – русский.

Предлагается премия – на лучший юзернейм. Пока не знаю какой – но от 100 до 500 житотов ЖЖ в оркестр. Наиболее доставляющему нику пользователя. Посетители могут проголосовать ЗА очень просто – заместо камента поставить знак + под каментом с понравившимся ником комментатора.

И, еще! Про котов. У многих ведь есть коты и кошки? И наверняка небезымянные? Вторая премия – на лучшее имя для кота/кошки. Мне лечащий врач рекомендовал завести. Дибил, блядь. У меня ж был. И звали его Кошак. Все, кто называет своих компаньенов Мурками и Мурзиками – дибилы, блядь. В Имени Котэ должно быть как можно больше чехословацко-польских, расово-верных кошачье-славянских шипящих. И для котэ – гораздо понятнее если какой-нибудь Блдщжчшнх – чем Барон или Готдэнт. Кошки – они славяне, бля буду. А славянские шипящие – это ж (тут должны биологи вкючицо) – то, на чем они, кошки, разговаривают, еп. Шипящая кошка = Атлезь, гнида! Мы сегодня не танцуем! Есть мнение, что кошки шипят демонстрируя змею – и не только моё.

Второй приз в этом треде – на лучшее имя котэ – тем более, что врач советует. +++ под ником каментатора. Хотя – луче, и расово верное – Кшк, бля! )

И если вам не интересно, и вы думаете, что вас тут изучают (а так оно и есть) – можете вообще ничего про себя не писать со своей стороны. А я, со своей стороны, лично обязуюсь тогда каментсы Анонимусов не раскрывать – имею право, еп. Инторнеты – поле для кандидатов наук, еп! А разведка – и так знает всё и без сопливых санки едут, еп.

Лично я (лично я) сторонник вообще паспортной регистрации в инторнетах – Дабы дурость каждого видна всем была. (с) Петр I




А ваше мнение?

View Poll: #2040606

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаем с Андреем Вадимовичем задавать непростые вопросы миру. Черновик на снобе , оригинал читайте здесь: Пою твои-мои песенки. Ну почему??!! Побывал в Испании. Люблю я Испанию, нарядные рубахи люблю, запонки, остроносые ботинки, подкрученные усики, щелкать в такт пальцами люблю, ...
Вслед за куропатками - свиристели.  Все фотографии сделаны в Красноярске и его ...
Наверное надо сказать что-нибудь умное, ведь считается, что я стала на год мудрее, подвести итоги. Но помоему я стала на год ленивие, потому что ничего подобного мне делать совсем не хочется. А хочется просто увидеть вас всех, мои друзья, здесь в комментариях, и порадоваться, что вы ...
Решил написать про бытовое насилие в семьях, к детям к жёнам, чего греха таить к мужьям(бывает и так), полез искать картинку подходящую, ничего заслуживающего внимания не нашёл, зато набрёл на комьюнити http://feministki.livejournal.com/ и залип. О чём там ...
...вдруг вам улыбнется, как своей знакомой, с вами вовсе незнакомый октябрьский пенёк ))) вы тоже это видите? он  не просто своим щербатым ртом улыбается, он еще и ...