Нид хелп!( разметка ул. Складочная, Москва

топ 100 блогов ru_auto18.03.2016
Друзья, товарищи, комрады и прочие многоуважаемые участники, обращаюсь за помощью в отстаивании прав (ну, не обязанностей, конечно) у доблестных сотрудников ДПС.
Проблема следующая - если кто часто ездит по улице Складочной, наверное, помнит, что осенью 2015 сию замечательную улицу расширяли в сторону ж/д переезда на Двинцев и наносили разметку с 2 рядами в центр и 1 рядом в область (о чем сохранились даже знаки, которые для инспекторов ГИБДД, не являются убедительными, поскольку, якобы, имеют отношение только к участку дороги непосредственно перед переездом у самого поворота направо)
Но случилось чудо - разметка сошла вместе со снегом полностью, а привычка ездить в 2 ряда в сторону Двинцев осталась. За этим привычным движением был примечен экипажем доблестного ДПС, объехавшими меня беспроблемно по встречке третьим рядом при закрытом ж/д переезде.
В дальнейшем (перехватив меня уже после переезда) уважаемые поставили меня  перед фактом, что раз нет разметки - то двигался я по встречке, а какая тут раньше была или не была разметка им неизвестно и мало волнует.
Со схемой, которую мне нарисовал инспектор, не согласился, потому что в их представлении я стоял на встречке таким образом, что облететь они меня могли бы в этом случае только по воздуху, но нет.
Видео и фото доказательств инспектора не имеют. На схеме ширина проезжей части указана в 7,4 м ( по факту - ~10 м, сам перемерял рулеткой в ночи)
Нид хелп!( разметка ул. Складочная, Москва
Запросы в различное спортлото о действующей на данном участке улицы схеме организации дорожного движения результатов не дают - предоставляют только старую схему (до расширения и реорганизации).
Если у кого-то (чудом!) есть фото или видео на котором запечтлена разметка на данном участке с двойной сплошной линией (т.е. с тремя рядами) - уповаю на помощь, ибо убедительная перспектива перемещаться следующий год на общественном транспорте навевает сильную тоску. Да и машина сильно нужна перемещаться не только по маршруту дом-офис.

Ежели кто может что посоветовать, али просто помочь добрым словом - буду благодарен, потому что сегодня уже первое заседание мирового суда состоялось и оно было чуть более, чем ни о чем. Жду очередной встречи 30 марта, теперь уже при участии инспекторов.

КДПВ "нид хелп"
Нид хелп!( разметка ул. Складочная, Москва

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Налогоплательщик сам, один раз в квартал, платит НДФЛ и ЕСН. Бухгалтерия предприятия выдает ему готовые платежные поручения. Он сам идет в сберкассу и лично платит - при текущей средней зарплате в 22800 рубля - 26 700 рублей. И так каждые три месяца. ...
Журналы друзей поражают своим разнообразием. У каждого свои интересы, тематика, стиль написания постов. И это здорово, что в ЖЖ у нас есть возможность заниматься тем, что нравится. Кулинария, творчество, путешествия, стихи, сказки, рассказы... А сегодня предлагаю вам познакомиться с ...
ЧУДО-РЕДАКТОР ФОТОГРАФИЙ Я испробовал многие фоторедакторы. А недавно открыл для себя новый. Встречался он мне и раньше, но почему-то не привелось в нем ни разу работать. А тут недавно скачал и решил попробовать. Он поразил меня своей ...
Оригинал взят у frankensstein в Козы вместо "Фольксвагена" Луганск. Козы едят бурьяны, растущие из асфальта возле заброшенного и разграбленного автосалона «Фольксваген» Весь город в одном фото. Да пожалуй и все ЛДНР. Освободили людей от фашистских машин. Спасибо, блять. ...
Оригинал взят у rubin65 в Лёд тронулся     Царьград рубрика "Сухой остаток" 30 июня 2016 ...