рейтинг блогов

Ничто так меня не бесит сейчас

топ 100 блогов arguendi03.05.2014 как русские уроды, просящие не "разжигать" и называющие украинцев нашими братьями.

украинцы

украинцы2

А это заместитель Коломойского (обратите внимание на количество лайков, попробуйте написать пост в ФБ и собрать столько же):

украинцы1

Русские дебилы, братающиеся с украинцами! Заткните свои поганые пасти! Хотя бы ради памяти погибших заткните.

Нет у нас братьев-украинцев. Потому что нет ни одного украинца считающего себя братом русскому.

Украинец - это русофоб, вся суть которого доказать, что "Украина - не Россия". И если какой-то тупой русский-малорос по советской привычке еще продолжает называть себя украинцем, то надо ему объяснить, что он не украинец (представитель блядского племени рабов и карателей), а малорос. РУССКИЙ! И пусть выкинет из своей головы это скотское наименование "украинец".

А всем остальным советую уже привыкнуть к тому факту, что у нас на юго-западной границе появилось несколько миллионов врагов.

Я не исключаю ситуации, что часть этого украинского быдла рано или поздно одумается. Но до принесения публичного раскаяния и до момента отречения от украинства как идеи, все они - враги. Тех, кто взял в руки оружие, - уничтожать. Невзирая на пол и возраст. Я бы стрелял в живот. Но это я. Вежливые люди, говорят, добрее.

А по поводу того аргумента, что анижедети, им просто "головы задурили", "они не виноваты", скажу так. Я в курсе, что украинцам задурили голову. А еще я слышал, что в 1941 году Гитлер задурил головы немцам. А чуть позже генерал Власов задурил головы некоторым русским. Но вся эта "дурка" не мешала нашим дедам и прадедам уничтожать тех, кому "задурили голову". Даже с учетом того, что часть уничтоженных была чистокровными русскими. "Братьями"!

Лично я предпочитаю поступать как наши предки. А не как современное говно, плачущее "лишь бы не было войны".


P.S.
Русскому мудачью, которое задается вопросом: "чем же вы будете отличаться от правосеков в таком случае?", отвечаю. Тем же, чем человек, убивший бешеную собаку, отличается от бешеной собаки.


Хотел еще написать украинскому скоту, что они даже не представляют, какого зверя разбудили в русских, но не буду. Скот он на то и скот, что человеческого языка не понимает. Скот понимает только язык силы. И отныне с украинском скотом мы будем разговаривать исключительно с позиции силы.


P.P.S.
Как же я сейчас жалею, что президент моей страны - советский офицер, а не русский националист.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Звучит как реклама, но это не реклама. Это такой коллективный подарок дамам на 8 марта в нашем отделе. Ну, может звучит и не очень, но мне она очень понравилась :), в основном тем фактом, что можно: 1. Распрощаться с ведром для ополаскивания тряпки 2. Протирать полы каждый день, т.к. ...
Как-то так... [ Думаете мало? Тогда сюда!.. ] Во, сколько есть!:) Ну и запить, ага!:)) А вы ...
В городе Припять пока еще сохранилось несколько магазинов, в которых можно увидеть вещи тридцатилетней давности. С каждым годом их становится все меньше, но пока еще там есть на что посмотреть. Глядя на старые предметы, я пытаюсь вспомнить прошлого себя и то состояние, в котором все эт ...
...
Для диабетиков с погонами и в касках, не постеснявшихся написать: Т.е. по сути никаких связей с государством Украина Бухальский на момент гибели не имел и выступал исключительно в качестве наемного сотрудника авиакомпании "Европа Эйр" . Он возил вас и вам подобных в ...