Ничо низя
congregatio — 01.10.2019
Некоторые бытовые советы, прямо скажем, ставят меня в тупик...На ПМ статеечка с "полезными советами" на тему "что не стоит смывать в раковину". В основном все понятно и логично - краска, остатки пищи... И среди прочего - бомбочки для ванн и "масло и жир, а также косметика на их основе".
Мне вот интересно, а автор этих советов как моет жирные сковороды? Там-то уж масла побольше, чем в косметике. И что делать с водой, в которой растворена бомбочка для ванны - ведрами вчерпывать и выливать из окна с традиционным "паааберегись!"? Или в ближайший лесок носить и выливать под кустик?
Единственный выход в свете этих советов - не пользоваться бомбочками и никогда не готовить ничего жирного.
|
|
</> |
Рейтинг преимуществ поломоечных машин Bennett 
