рейтинг блогов

Ничего не получится

топ 100 блогов brotherflame09.06.2022 Стартанул я ни шатко ни валко, и переосмыслил памятку Эволюции, натянув на свой опыт и опыт товарищей, кое-что уточнил, а кое-что вызывает недопонимание. До того, как закончу первую десятку свиданок, рассуждать о том, почему пока проваливаюсь рано, нужно даже около 20 наверное. Разберу по пунктам.
Собственно, сама памятка, чтоб не копировать.

По внешке я себя чутка подтянул, процентовка жира не особо большая, где-то прям строго между жирдяем и фитоняшкой посредине. Средний.


По морде еще ничего запланированного не делал, наверное ближе к осени начну. Архетип морды лица категорически не вижу из-за отсутствия такой возможности. Я не вижу геометрию, я платил в институте за чертежи. Геометрию я списывал и вообще для меня это был ад. Для меня это груда палочек и кружков, мозг не видит в этом образов. Впрочем, у меня диагноз от невропатолога и ЭЭГ есть, которые это пруфят. Какие-то отделы мозга не срабатывают. Я там тест на фигурки не проходил. Жить не мешает, даже машину водить можно, но там где есть геометрия нет меня. А вот холод/тепло как раз вижу. Холода нет вообще почти. Методом исключения, это не может быть лава и не может быть облако, и скорее всего не эфир. Или огонь, или молния или воздух. Но я не вижу соотношение Д и С. Если кто видит, подскажите.
Ничего не получится

Ничего не получится


По состоянию, начал уничтожать бардак в своей жизни, но пока это начальная стадия.

По отношению руководствуюсь парадигмой: нет ответной инициативы, надо сразу отстать.
Пока простой триггер "пиши, звони" 100% работал. В смысле, когда его не было, но я писал и звонил, ничего хорошего не было.
Поэтому действую до первого отказа. Это наиболее эффективная тактика.

А теперь, по памятке.
1. "Не нужна гламурная красотка с абалденной фигурой."
Это факт. Так же не нужны с губами, сделанными сиськами ну и собственно не проблема, они все равно голддиггерши и не метчаться. А вторая Ирочка и даром не нужна. Хотя та выглядела как приличная женщина.

2. "Возраст 28-33"
Тут нечего сказать, фильтр поставил. Но вот 28-30 почти не метчатся, а 32-33 норм. Можно и до 35 поднять наверное. Опускать ниже 28 нет смысла. Там в головах принцы, бабки, тусовки и вот это все. Жизнь еще не бьет ключом. Разводным по голове.

3. "Если у девушки уже есть ребенок, это неплохо, особенно маленький"
Это не плохо, но и не хорошо.
Хорошо тем, что гарантированно может еще одного. Плохо тем, что гештальт закрыт, и если даже еще одного не получится, все равно закрыт. Плюс доп геморрой.
С двумя детьми анметчу всегда.
С одним анметч 90%.

4. "Не понтуйтесь, не стройте из себя крутого и дерзкого мачо, не феерите, не лезьте из кожи, ведите себя естественно и серьезно, не бойтесь быть немного занудой"
Проще простого.

5. "Не тащите девушек в бар, в тусовку, не наливайте им много, не ставьте танцевать на стол, вам не 20 лет и вам нужна жена, а не подружка на ночь"
Ну, алкоголь снимает с них тормоза, так что тут спорно. На стол не надо, конечно, если она лезет, это проблемная женщина, и не надо с такой начинать даже.
Но пить чаще надо, иначе за первое второе свидание они еще морозные, а третье не факт что будет. Статистика злая сука.
Но много не надо, конечно. Эквивалент литра пива более чем достаточно.

6. "Если девушка понравилась, не тяните резину, не надо встреч раз в неделю, предлагайте совместную жизнь и познакомиться с родителями."

Вообще не проблема ни разу.
Проблема, что они отмораживаются на первом-втором свидании и уже не важно, понравилась или нет, секса нет, приходится фиксировать провал.

Основная проблема сейчас это отказы после первого свидания.
Ищу причину в слабоватом имидже и в очень плохом метчинге по интересам.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я решил поприкалываться. Прикинулся богатеньким буратиной и отправился на популярный сайт спонсоров-содержанок   http://atolin.ru : Рекомедую утомленным мамбой, ибо : 1. Разговоры будут предельно конкретными, без воды. О сексе говорить можно и нужно! Я, например, ...
Дожились. «Вы врач? Помогите! Человек умирает!» Охрана, не пустила умирающего делегата "> Из ворот НИИ периодически выпускают автомобили сотрудников – стучимся в окна каждой машины – вы врач? помогите! Человек умирает! – ноль внимания.   ...
(во первых строках - спасибо всем, кто поучаствовал в намеднишнем статистическом опросе, плоды его хотя и были отчасти предсказуемы, но всё же оказались неожиданно крупными). Айва урожая этого года, на минуточку. Часть понадкусывали раздарили, остальное вот. Со специями и натюрель. ...
Когда неделю тому назад автор этих строк задавал в этом блоге вопрос «Чья эта отечественная история?» , он не догадывался, что, пожалуй, самый неожиданный, но по-своему весьма информативный ответ на этот вопрос дадут генеральные штабы вооруженных сил Беларуси и России. Дело в том, ...
Сегодня были похороны главы ДНР, а уже завтра будут решать, какую ответственность понесет Украина за серию террористических актов на Донбассе. То, что убийство главы самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко будет иметь неизбежные последствия, не ...