Ни река, ни быстротечное время остановиться не могут...

топ 100 блогов lolopynder17.04.2017 Ни река, ни быстротечное время остановиться не могут...

Из варяг в греки… Или на теплоходе плыть в далекие дали и наслаждаться каждым мгновением, река такая разная, постоянно меняется. А еще чудесная природа на берегу и потрясающей красоты небо. За это и за многое другое я люблю такие путешествия, когда хочется на берегу оставить все заботы и жить вот только этими счастливыми минутами путешествия.

Именно за это и за многое другое я это люблю, поэтому обрадовалась возможности посетить пресс-конференцию “Мостурфлота”. Все действо проходило на теплоходе с романтическим названием “Сергей Есенин”, где знакомимся с представителями “Мосгорфлота”, узнаем от них интересности, и общаемся. Блогеров и журналистов от “Мостурфлота” встречали Светлана Гончарова и Андрей Пичугин, заместители Генерального директора “Мостурфлота”, а также программный директор Компании Владислав Хасиков. До чего же интересно! Атмосфера была дружеская и непринужденная, я была очень внимательна, чтобы ничего важного не пропустить из услышанного и увиденного.

Хоть и погода была не очень, шел дождь, но внутри парохода было тепло и уютно. Тем более что на пароходе было много всего интересного - музыкальные салоны, бары, палубы, трапы. А еще козырьки от дождя, где можно укрыться от непогоды. “Сергей Есенин” теплоход атмосферный и уютный, сюда хочется еще не раз вернуться, на этот раз уже в качестве пассажира.

Хотя у меня уже был опыт путешествия на подобном теплоходе "Георгий Жуков", когда мы с фанклубом Касперского путешествовали в Козмодемьянск, но то была совсем иная история и маршрута такого вообще не существует. =) Ну по фото вы сами поймете все)))
Ни река, ни быстротечное время остановиться не могут...

Кстати, теплоход “Сергей Есенин” это вам не Титаник, пусть теплоход и меньше размерами и не известен на весь мир, зато тут есть все необходимое для безопасности пассажиров. И на этом, и на других теплоходах “Мостурфлота” есть полный комплект спасательных средств, и все необходимое самое лучшее оборудование. Каждый год пароходы тщательно проверяют, причем проверки осуществляются по специальным графикам.

Так что пароходы “Мостурфлота” идеальное место для семейного отдыха, особенно с детьми. Такой теплоход как “Сергей Есенин” позволяет разместить свыше 300 человек, это примерно 60 детей, так что никому скучно не будет. У тех, кто выбирал для себя речной круиз, как правило хорошие отзывы, и эти люди не только рекомендуют такой отдых родным и друзьям, но и сами спустя время снова отправляются в новый круиз. Именно поэтому у “Мостурфлота” можно наблюдать рост продаж путевок, по сравнению с прошлым годом на 25%, а иностранные туры - больше на 40%.

Теплоходы “Мостурфлота” это не только красивый и комфортабельный пароход для отдыхающих, но и целый “плавающий город”, где каждому пассажиру будет интересно. Есть детские, женские, мужские клубы по интересам. И если мужчины будут посещать футбольные вечера, чемпионаты по рыбалке и спортивные тренировки, то девочкам интересны мастер-классы по фитнесу и здоровому питанию, стилю и дизайну. А какие увлекательные квесты там для детей, веселые детские вечеринки и яркие шоу… Жаль нельзя хотя бы на один день снова стать ребенком, чтобы там затусить весело.

Ни река, ни быстротечное время остановиться не могут...

Ни река, ни быстротечное время остановиться не могут...

Ни река, ни быстротечное время остановиться не могут...

“Мостурфлот” предлагает разные круизы и экскурсионные программы, каждый год новые интересные предложения. Есть и тематические предложения вроде эко-экскурсий на молочную ферму или фестивальной-исторической программы. Так что не обязательно кататься по старым пройденным местам, всегда можно для себя найти что-то новенькое от “Мостурфлота”. Недаром “Мостурфлот” недавно признали самой лучшей круизной компанией 2016 года, считаю вполне заслуженно.

После пресс-конференции, экскурсии по пароходу “Сергей Есенин” я возвращалась домой с отличным настроением. А еще пригласили на открытие навигации 28 апреля, это совсем скоро! Так что все только начинается!

P.S. Не смотря на то, чтоя фотографировала на мероприятии... данные фоографии с интернета. Так как погода сосем не радовала и фото унылые совсем. А ведь на теплоходе совсем не так летом)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После того- как выяснилось, что корм рыбой не съеден- забегал по потолку с мыслями- жива ли рыба ???Или вся полегла по неведомым причинам Бурить лунку и ловить рыбу на мормышку- я не хочу, но решение все же -есть. Полез смотреть на Озоне видеокамеры для рыбаков - и в итоге нашел не ...
Всем приятного аппетита.Вам .. что Бог послал?p.s. Щи ...
Может, в этом рукотворном опросе я кого-то пропущу, тогда Вы меня поправьте. Не буду упоминать Ленина и Сталина, потому что никто из пользователей при них не жил. ...
Вот до чего довело страну разжигание Кремлем религиозной ненависти. И чем больше они будут потакать церкви, тем хуже, фанатичнее и нетерпимее будет обстановка в стране. Религия - это огонь, который при раздувании превращается в пожар. ...
Вопрос срочный. Позвонила в нотариальную контору уточнить насчет разрешения на выезд. А они говорят, что по закону, если ребенок едет с одним из родителей, разрешение не нужно. Это так? Дети - несовершеннолетние, я с их отцом в разводе, еду с детьми ...