рейтинг блогов

Ни о чём, ибо лениво.

топ 100 блогов lexpartizan24.07.2015 Как я и говорил, Россия усиленно готовится к жёсткому противостоянию с Западом. Кроме боевых потерь истребительной и бомбардировочной авиации, атомного подводного крейсера и космических кораблей, коварные пиндосы ежедневно бомбят наши заводы ковровыми бомбардировками. Красноречивые свидетельства использования США ядерного оружия приведены ниже, хотя НАТО и заявляет об отсутствии нарушения воздушных границ России в частности и ядерной войны в целом.
Ни о чём, ибо лениво.
Но наша сила духа, вера в победу и патриотизм находятся на невероятно высоком 89%-ном уровне.
Ни о чём, ибо лениво.
Русские всегда выручат друг друга в беде.
Старейший болельщик «Спартака» Отто Фишер отправит собранные ему фанатами 700 тыс. рублей в помощь внуку, служащему в Вооруженных силах Украины.
Для этого он продал гараж и раритетную «Победу», а также мобилизовал имеющиеся сбережения. Однако, как сообщало «URA.Ru», собранные деньги у него выманил мошенник. Вора так и не нашли. Тогда фанаты «Спартака» объявили всенародный сбор средств для своего старейшего болельщика, а также организовали другие мероприятия, по итогам которых компенсировали ветерану потерянную сумму.
Теперь Отто Фишер планирует выслать эти деньги родственникам, а также завещать всё своё имущество внуку Дмитрию, воюющему в рядах украинской армии.

Впрочем, есть и другое мнение.
Быль...
Приезжает очередная журналистка к дедушке Отто и давай выпытывать, а куда он подевал деньги, собранные болельщиками, игроками и клубом?
Дед возьми и скажи, да вот отправил с пенсии внуку Дмитрию Третьякову цельных 20 000 руб., чтобы поддержать в не простое время ТРЁХ правнуков.
А покажите платёжку.
А давайте подснимем, как вы идёте в банк и т.д.
Факты:
- всё имущество дедушки Отто завещано племянникам, проживающим в г. Челябинск РФ;
- внук Дмитрий действительно проживает на Украине в г. Киев;
- внук Дмитрий действительно отслужил 3 месяца в украинской армии..."возил дрова"(с);
- бывшая гражданская жена внука Дмитрия имеет ШЕСТЕРО детей;



Всё для фронта!
В среднесрочной перспективе Россия столкнется с дефицитом бензина, считает вице-президент «Роснефти» Михаил Леонтьев. Действующая налоговая политика, по его мнению, поощряет экспорт нефти, а не ее переработку.

Тем временем наши партнёры налаживают сотрудничество, укрепляют координацию и взаимодействие, что не может не радовать.

Министерство обороны США намерено предоставить украинским вооруженным силам радиолокационную систему большого радиуса действия. Об этом сообщила электронная версия американской газеты The Wall Street Journal.Это средства контрбатарейной борьбы, которые позволят обнаруживать артиллерийские и минометные батареи на расстоянии более 40 км. Также планируют получить средства радиоэлектронной борьбы, которые позволят противостоять российским системам подавления и разведки. И надеются на поставку противотанковых систем Javelin.
Нынешняя американская программа обучения нацгвардии Украины будет расширена "в конце ноября", и в нее будут включены военнослужащие регулярных войск.

»Настроения (в США — ред.) за год нашей войны кардинально изменились: если год назад это было только »нет» и невозможно было разговаривать на эту тему, то в этом году во время этого визита мы заметили, что американская сторона в своем большинстве готова к выполнению всего, о чем я говорил», — подчеркнул замглавы администрации президента Андрей Таранов.
Укры опять копают Чёрное Море.
В одесском порту углубляют дно. Таким образом, городской порт готовится принимать крупногабаритные суда Военно-морского флота.
Всё-таки будет передовая база флота ВМС США под украинскими флагами))
На месте США я бы выкупил Мистраль "Севастополь" и подарил украм с намёком на десантную операцию в Крыму))
А японцам подарил бы Мистраль "Владивосток".


ЗЫ. Нефть сегодня полдня штурмовала уровень 54,5. Не взяла.
Ни о чём, ибо лениво.
Продолжаем помогать левасу и лат-еленке.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сейчас для многих студентов, которые выпускаются из универа, наступает такой момент, когда всё переворачивается с ног на голову. Ты просыпаешься от того, что кто-то настойчиво звонит в твою дверь. Встаешь. Чешешь яйца. Подходишь к двери и смотришь в глазок. - Ты кто блять такой, урод? - ...
Серия таинственных исчезновений людей → Люди исчезают по всему миру на глазах очевидцев и видеокамер. Попробуем разобраться. На самом деле, видеокамер хоть и четыре, но случаев всего два и каждый из них идёт с двух разных ракурсов. Обратите внимание, первый случай — ...
28 лет назад, 24 ноября 1991 г. ушел из жизни легендарный певец и музыкант, солист группы «Queen» Фредди Меркьюри. На тот момент ему было всего 45 лет. С его уходом завершилась целая эпоха рок-музыки ХХ в. Это общеизвестные факты. Но были в его биографии и такие моменты, о ...
Ну а чего было ждать? Каааак поднялся сегодня ветрище, кааак давай ветками мотать и дождем полоскать, ну я зонтик в руку и бежать - яблочки Ранетки собирать... Собственно они нормально так висели как прибитые и падать не собирались, но раз уж я вылезла под дождь, то баста - полезай ...
Министр нефтяной промышленности СА Али Аль-Нами сказал: "Мы готовы компенсировать любую нехватку, которая может возникнуть". International Business Times пишет, что речь идет не только о возможном дефиците нефти, но и том уровне цены на нефть, который установился сегодня из-за действи ...