Незыгарь в ПИКе

топ 100 блогов sapojnik23.11.2018 Недавно я писал о своем удивлении по поводу "Ортеженьки", то есть блогера Ortega - мол, как же так, как может бывший нацбол и идейный борец с путинским режимом, член "Другой России" и т.п. - постоянно писать и размещать у себя платные посты самого дурнопахнущего толка? После этого Ортега, понятно, меня немедленно забанил. Однако продолжил заниматься тем же самым и, возможно, с удвоенной силой. В этот раз он меня настиг через Телеграм - не сам, а через канал Незыгарь, который его внезапно перепостил. Что же именно:

"История про жилищный психоз в Кунцево уверенно подходит к концу. Там, напоминаю, жители трёх пятиэтажек блокировали строительство нового дома какими-то, прости Господи, молебнами. С тем обоснованием, что ещё старые дома не расселили, чтобы новые строить.
При этом старые дома расселять нельзя, потому что жителей, мол, не спросили. Хотя какие могут быть вопросы, если план реконструкции Кунцево был утверждён ещё при Лужкове? Правильно, никаких вопросов быть не может.
Вот и суд придерживаешься того же мнения. Строительство на ул. Ивана Франко полностью законно.
Тем мальчикам и девочкам, которые хотели его как-то в обход закона блокировать, развести скандал и поставить застройщика на бабки - извините; как-нибудь в другой раз заработаете. В более удачной для вас ситуации".


Подчеркиваниями я выделил моменты, которые, на мой взгляд, были в присланной методичке - "надо осветить". Настолько классический заказной пост, что даже неудобно читать. Явно не хватает в конце подписи в скобках: "Пост проплачен г-ном Гордеевым, компания ПИК".

Но удивляет другое: ведь явную заказуху перепостил Незыгарь, причем без каких-либо комментариев. Незыгарь по сравнению с Ортегой - вроде как совсем другой калибр... Был. Но увы. Другими словами, Незыгарь попросту расписался, что тоже получил бабки от ПИКа. И тоже помогает впороть стройку 25-этажного дома прямо во двор жилых 5-этажек, на расстоянии 5-10 м от стен жилых домов. "Какими-то, прости господи, молебнами". Все-таки Ортега - гнида. Настоящий нацбол.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Прошедшего сегодня над озером Симко,что в городе Бэрри. ...
Никак не могу понять почему одиночество выделяют как некое особенное состояние. У этого слова даже нет антонима. Другое дело, что одиночество бывает физическое и психическое. Физическое это когда вы на необитаемом острове. В любом другом случае ...
Тема (2015-01-05). © Из программы проекта «Код разума» в мирозданье. Глухих, слепых и малограмотных объединил на белом свете доллар. Под этот доллар плясала и пляшет Украина, например. А возмущенный Запад вопль поднял, не может он быть равнодушным к проделкам Путина В.В., который ...
Наступает время "электронных очередей" Наверно, лучше зарегистрироваться на официальных сайтах и ожидать очереди в домашней обстановке! Всем удачи! В©Surge Blavat "ECLETTICO" ...