Невыразимое желание прописать в табло

топ 100 блогов iris_emerald05.03.2015 Невыразимое желание прописать в табло вызвал у меня автор сегодняшнего опуса на задолба!ли

Здравствуйте! Прочитал давеча про людей слабого сорта и решил выразить слова поддержки.

Я мужчина, человек сорта сильного. И да, я феминист. Я за равноправие не только на бумаге, но и на деле.



Я за то, чтобы девушки с 18 до 27 лет подлежали призыву на обязательную воинскую службу в армии.

Я за то, чтобы в армии их брили наголо, чтобы заставляли таскать половину своего веса на марш-броске от 10 до 30 км в зависимости от рода войск.

Я за то, чтобы девушки в −35 по Цельсию при сильном ветре в полной боевой выкладке атаковали хоть и воображаемого, но всё-таки противника.

Я за то, чтобы девушек отправляли служить в горячие точки, вести многочасовые бои с огневыми контактами в лесах, на высоте, в бронетехнике.

Я за то, чтобы девушек лупили по морде за каждое их неосторожное слово или косой взгляд.

Я за то, чтобы девушек не пропускали нигде и никогда впереди очереди.

Я за то, чтобы беременным девушкам не уступали места и таранили их так же нагло, как они атакуют мужчин своими телесами и колясками.

Я за то, чтобы парню было достаточно поплакать у следователя, а девушку уже держали в СИЗО по подозрению в изнасиловании.

Я за то, чтобы девушек отправляли на урановые рудники, в шахты за углём и на Север.

Я за то, чтобы северные работы не ограничивались медпомощью, чтобы женщины наравне с мужчинами долбили ледяную толщу и прокладывали трубопроводы.

Я за то, чтобы закон о самообороне изменили и по девушкам, в том числе и беременным, лупили из всего, что имеется в арсенале.

Я за то, чтобы сиськи и попы не становились пропуском в учёбе и на работе.

Я за то, чтобы работа не делилась на мужскую и женскую.

Я за то, чтобы мужчина выполнял работу по дому, а женщина разгружала вагоны, пахала, сеяла, стояла бы у станка или в горячем цеху на сталелитейном производстве.

Я за то, чтобы мужчины не ухаживали за женщинами. Всё не так — пусть девушки платят в кафе, кино и за отдых на тропических островах.

Нет, я серьёзно. Я феминист. Дорогу женщинам!

Я за то, чтобы умение сосать не приносило материальную выгоду и не являлось единственным достижением к 50 годам.

Я за то, чтобы феминизм наконец-то победил, и не маразматические дамы за центнер прыгали по ногам в метро, а огромные мужики требовали уступить им место.

Я за то, чтобы в поликлинике бабки не дрались и нападали на людей потому, что «я тут с семи утра сижу», хотя врач начинает работу в 14:00. Пусть это делают мужчины.

Я за то, чтобы мужчины плакались из-за каждой ерунды вроде сломанного ногтя или начальницы-козы, а жена молча зарабатывала деньги и поддерживала мужа.

Я за то, чтобы девушек не брали на работу на первом-втором курсе института, а на их место брали парней. Равноправие же.

Я за то, чтобы на должности администраторов и офис-менеджеров брали мужчин, а не женщин.

Я за то, чтобы мужчины требовали себе подарки, шубы, квартиры, машины и прочее у своих «мамиков». Я за то, чтобы это женщины носились в мыле каждый раз, когда «котик, ты не забыл, какой сегодня день?!».

Да-да, я за феминизм.

Чуть не забыл — о всяких ЛГБТ. Я за равные права. Да-да, за то, чтобы у нормальных гетеросексуальных людей без психических отклонений, выраженных в сексуальной дезориентации, были равные права с «нетрадиционными» — чтобы нас не увольняли с работы, так как «это всё из-за гетерофобии», и прочее, прочее, прочее…

В общем, к чему этот скучный длинный пост: права действительно должны быть равными, как и обязанности. На деле же все «феминистки» и прочие личности с девиантным поведением хотят не равных прав, а повышенных привилегий из-за их «особенности». Не будьте такими.

Это я говорю как здоровый взрослый мужчина, любящий женщин и заботящийся о них. Как человек, нормально относящийся к ЛГБТ и прочим меньшинствам по интересам. Просто надоело слышать про ущемление прав какой-то одной стороны, которой должны все остальные. А вообще, наличие вагины или пениса не делает человека личностью и не даёт никаких моральных прав на издевательство над непохожими.



Для сравнения: автор отзывался на этот пост

В исходном посте есть такие слова

Я феминистка, потому что считаю, что мир должен быть безопасен для девочек. Везде.

Потому что половину девочек в Йемене выдадут замуж в детском возрасте.

Потому что 65% бразильцев считают, что девушка в открытой одежде заслуживает изнасилования.

Потому что в Саудовской Аравии женщины всё ещё не имеют права водить и голосовать.


А наш "здоровый взрослый мужчина в ответ пишет вот что, например:

Я за то, чтобы закон о самообороне изменили и по девушкам, в том числе и беременным, лупили из всего, что имеется в арсенале.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда меня спрашивают, есть ли разница, есть ли отличия в некоем общем характере горожан, я пожалуй только так могу сформулировать ответ. Поясняю на примере. Иду я домой, нехарактерно для себя - в разгар бела дня. У парадной на снегу разбросаны квитанции за ЖКХ и какая-то тетенька в ихней ...
Насколько удачно по конъюнктуре пришлась история в Одессе для Константина Райкина, настолько же вызывает вопросы случайность всего случившегося. После того, как бандеровцы заклевали режиссёра своим любимым «Крым-не-ваш», многие начали его считать жертвой и даже чуть ли не героем. Вот ...
Кто как проводит день всех влюбленных, а я посетила бесплатный сеанс макияжа косметики бренда Laura Mercier. Что было: Это моя лучшая фотография без мейка, между прочим))) Что стало: Эту марку я открыла для себя довольно давно. У меня очень чувствительная кожа, стоит нанести по ...
Несколько лет назад у берегов Танзании рыбаки выловили латимерию - древнюю рыбу, считавшуюся вымершей 70 миллионов лет назад. Это небольшая, но страшная на вид тварь относится к роду кистепёрых рыб, у которых имеется мускулатура в основании плавника. Биологи полагают, что именно они впе ...
Госдума хочет ограничить маркетинговые бюджеты аптек Фото: ФБ Россиянам грозит подорожание лекарств В скором времени лекарства в России станут еще дороже. Производители лекарств платят аптекам до 40% цены за упаковку, если фармацевты предпочитают их препараты. Теперь этой ...