Невидимый кулинарный друг - 2012

топ 100 блогов cuinera_catala02.11.2012 Ну что? Поехали?

В этом году нас будет сопровождать для вдохновения вот такая барышня. :)

Невидимый кулинарный друг - 2012 cats



В чем состоит игра?

Участник получает подарок к Новому Году и рождеству, но заранее не знает от кого. В то же время участнику дают адрес другого участника и он обязуется прислать новогодний подарок от себя.

Кто может участвовать?

Только КУЛИНАРНЫЕ блоггеры! Мы ограничиваемся в этом году только полноценными тематическими блогами, где большинство постов посвящено кулинарии, рецептам, фудфото и проч.

Допускаются и другие платформы, но обязательно указывать жж аккаунт. Пустые журналы или специально созданные для этой игры, а также не имеющие никакого отношения к кулинарии не могут участвовать в этой игре. Кулинарная составляющая жжурнала должна составлять не менее половины открытых записей. Лирушечка, ФБ, Вконтакте, Одноклассники НЕ принимаются как кулинарный блог, даже если у вас есть жж. Принимаются платформы blogger и wordpress.

Как участвовать?

1. По желанию в своем блоге вы рассказываете о флешмобе, если хотите, расскажите о своих предпочтениях, ваши особенные кулинарные предпочтения. 

2. Заявку на игру вы присылаете не позже.. скажем, пусть будет до воскресенья, 10 ноября до 23.59 по испанскому времени. Пишите заявку и готовьте подарок. Прием заявок будет приостановлен заранее, если количество заявок привысит лимит 120 участников.

Заявку отправлять ЗДЕСЬ.

3. Как только вы получите (по емайлу потребуется подтверждение) адрес вашего невидимого друга вы готовите ему подарок и отправляете не позже 1 декабря или раньше, учитывайте как работает ваша почта и в какую страну вы отправляете подарок. И ждете свой! Он обязательно прийдет. ;)

Подарок минимум должен содержать от 2 предметов КУЛИНАРНОЙ тематики (книги, кухонные гаджеты, текстиль...) и поздравления! Сладости, конфеты, продукты питания тоже горячо приветствуются! Однако учитывайте особенности вашей почты.

4. Вы должны похвастаться вашим подарком который вы получили в вашем блоге. Фотография желательна! Отправителя не обязательно раскрывать, можете оставить анонимным. Ссылки на отчет присылайте к специально созданному посту примерно в середине декабря.

Будет сделан сборный пост (ориентировочно к православному рождеству, 7 января 2013 года) и мы все сможем полюбоваться нашими подарками. Как например, в прошлом году мы это сделали. :)

Выполнение условий 2,3, 4 обязательно!

Список участников будет опубликован после закрытия приема заявок. На рассылку адресов резервирую 10 дней. Первыми адреса получат участники, которые указали правильно все свои данные.

Общение как и в прошлом году через [email protected]Не отправляйте заявку непосредственно на емайл, заявку нужно заполнить по ссылке указанной выше. 

Комментарии по флешмобу здесь. И как обычно,следите за новостями....:)

Аватарку и картинку можно забирать. Спасибо, Юля, Невидимый кулинарный друг - 2012uu

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Скоро наступит летний сезон. Сезон является популярным в том, что каждый раз девушки надевают красивый купальник и начинают в них позировать или просто ходить. Купальник на пляже является, такой же одеждой как если бы это было одеждой на важном событии. По нему и встречают. Кто, видит ...
Что такое суверенитет? Вообще говоря это аналог понятия свободы для государства. То есть государство может (имея суверенитет) послать любое другое государство идти лесом, или в длительное эротическое путешествие, даже в случае если ему предъявлен ультиматум. Ну вот сейчас копья ломаются ...
Кому-то бросится в глаза интересное, контрастное сочетание мрачных, неоштукатуренных стен, угрюмого окна, вызывающего ассоциации со словом "трущобы", и искренней, открытой улыбки женщины (по-моему, это женщина), выглядывающей из двери. Другой скажет, что композиционным центром ...
Здесь . И здесь . Эти люди - не сироты. Они - сыновья России . При всем уважении к Российской Федерации, в исполнении г-на Прилепина, блестящего стилиста, этот изящный оксюморон хлеще пощечины... ...
Мой вызов полиции закончился тем же, что и в прошлый раз. Меня привлекают за неисполнение родительских обязанностей. Я прошла собеседование в Шереметьево и ехала к себе на работу, делать архив. И тут позвонила инспекторша из кдн. Я знала, что она вызывает меня составлять протокол. Но ...