Неумный мальчик на побегушках у мэрии

топ 100 блогов damir_sh20.09.2010

Неумный мальчик на побегушках у мэрии

     Неумный мальчик Алымов разразился постом в отношении своего бывшего работодателя - О.В.Шеина. Пост обычный, ничего особенного, - все конфликты в городе, когда власть и начальники давят на людей, решаются сами собой.В качестве примера он привел Гемму:

     Как Шеин Гемму спасал и как победители скромно молчали.
     Не так давно общественность узнала о фирме ГЕММА, сотрудники которой очень долго не получают зарплату.  Люди боролись и помогали им в этом коммунисты. Всем известно, что комммунисты в нашем городе это купленные боженовым преверженники бабла, но в этом случае они реально оказали помощь людям. Но тут "прилетел вдруг волшебник" имя его ОВШ и начал он рассказывать всем, как люди борятся, естественно не осталась в стороне и газета "Житель", которая тут же начала рассказывать всем как Шеин спасает ГЕММУ. Но и это еще не все -      Шеин на встречах стал рассказывать, как он супер мэн посадил должника.
Конечно при этом Шеин забыл напомнить всем, что все акции вместе с народом проводили коммунисты. Что посадили начальника благодаря деятельности служб, а губернатор области еще давно в своем блоге заявил что этот вопрос скоро будет решен и идет работа. То есть если Шеин  и помогал вдруг, то почему в своих геройский опусах он забыл упомянуть тех кто принимал не посредственное участие?  А на встрече в субботу даже чуть не подрался с коммунистами которые по его мнению нагло принижали его значимость.
     alexandr-alymov.livejournal.com/757719.html

     Все бы ничего, вот только сами работники ГЕММЫ связывают реальное решение своих проблем с Олегом Шеиным.

     На примере проблемы нашего коллектива можно сказать, что О.В.Шеин одним из первых откликнулся на наш отчаянный призыв о помощи по поводу невыплаты нам заработной платы в течение 16 месяцев. В то время как другие официальные лица всех уровней занимались формальными отписками. После первого же нашего обращения Олег Васильевич проявил искреннюю заинтересованность в нашей проблеме, лично сделал запросы в нужные инстанции и помог правильно составить документы. Не отмахнулся от нас, как это сделали представители партии «Единая Россия» - они были первой инстанцией, в которую мы обратились за помощью. На протяжении всего периода борьбы за свои конституционные права (право на труд и на его своевременную оплату) О.В.Шеин находится вместе с нами, помогает словом и делом.
     Посещая приемную депутата О.В.Шеин, мы убедились, как много простых астраханцев обращается к нему с разносторонними проблемами. Для многих О.В.Шеин стал последней инстанцией и единственной надеждой на благоприятное решение, казалось бы, неразрешимых проблем, от которых отмахнулись власти города. А Олег Васильевич эти проблемы старается решить, он помогает людям. Он доступен для общения с людьми и контактен. Олег Васильевич  один из немногих государственных людей такого ранга, которые ходят по улицам без охраны.
От коллектива, Л.Ноздрина, Н.Овчинникова, О.Голезденева, Н.Глущенко, Н.Фомичева, А.Вагин, Р.Акбулатов, А.Мироненко и др.
Источник

Какие выводы?
Можно привести опровержение и остальных слов Неумного мальчика, но какой в этом смысл? Люди и так знают, кто такой Олег Шеин. По его делам знаю. А вот балабольство неумного мальчика свидетельствует о том, что что ему дали заказ в мэрии. Такое бывает. Достаточно вспомнить всяких садиковых, манцуровых и прочих продажных личностей.
Ни для кого не секрет, что Т.О. сегодня получает деньги от мэрии через Иванова и Терского. Так что следует ожидать появление за подписью продажного мальчика Алымова новых "разоблачений" в стиле мэрских листков "Трибунал", "Фик" и им подобных. А в следующем году мальчику прямой путь в квакеры под прикрытием боженовских отморозков. Мальчику Саше надо на что-то жить.

А ведь правильно сказал Василий Ворох Алымову: Перестал я тебя уважать после того, когда ты предал своего старшего наставника и моего друга - О.В. Шеина. Именно, предал, Саша, и ни как не иначе. Поступил ты не по - мужски: подло и низко, причем, этого ты не понял до сих пор, к сожалению...
http://vvoroh.livejournal.com/598.html


Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Неумный мальчик на побегушках у мэрии

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У нас вернулись обычные морозы после непродолжительного потепления. Лег снег и его хорошо подморозило. Поэтому теперь можно любоваться заснеженными деревьями - не частое зрелище для нашей зоны. Съездили в соседний Хоринский район, и я немного пофотографировала на свой древний ...
Океанская многоцелевая система «Статус-6». Разработчик — ОАО «ЦКБ МТ "Рубин"» . Назначение - "Поражение важных объектов экономики противника в районе побережья и нанесение гарантированного неприемлемого ущерба территории страны путем создания зон обширного радиоактивного заражения, ...
Трансляция ведется из центра управления полетами JPL NASA, а на русском комментируют популяризаторы космонавтики Антон Громов (инженер-баллистик) и Виталий Егоров (блогер). Самый тяжелый марсоход Perseverance («Настойчивость») после полугодового полета прямым ходом совершает посадку на ...
Перед вами - каменные крестики из австрийских Альп. Нет, это не украшения, ...
Варангал – город в индийском штате Телангана. Место известно множеством памятников архитектуры 12-14 вв. Здесь находятся остатки крепости Варангал. Да, каменных развалин здесь хватает. Но как всегда, интересные факты из этого места кроются в деталях искусно обработанных каменных пород. В ...