Неухоженные мужчины.......

топ 100 блогов man_woman14.12.2012

Как много в СНГ неухоженных мужчин! Порой начинает казаться, что их даже больше, чем неухоженных женщин. И к тому же, если облик последних и поддается, хоть какому-то объяснению, в облике неухоженных мужчин нет никакой логики.
Вот возьмём один такой экземпляр.
Ты почему к серым брюкам подобрал коричневые ботинки, да не ботинки даже, босоножки – мало того, что осень на дворе: холодно, так ещё и дырки на чёрных носках на фоне листвы как-то сразу сиротливо-заметнее? А волосы, почему не мыл, похоже, неделю, не меньше? Кто-то тебе сказал, что они от мытья выпадают? Уж кто бы плакал! Их и так почти нет, болтается вокруг лысины 3-4 длиннющих, как в насмешку, волосины-и всё! Хотя, что волосы - их кепкой можно прикрыть, на которой, похоже спали не единожды, но сегодня ты её на работе забыл, спасибо и на этом! Рубашка джинсовая была куплена женой, о которой ты на данный момент не имеешь никаких сведений, в первую годовщину брака, и ничего, что за прошедший период ты слегка огрузнел с 46 размера до 52, ничего, в просвет майка выглядывает то ли серая от природы, то ли пятнистая - кто поймёт! Да что рубашка? Курткой можно прикрыть, а она совсем новая, десять лет всего в носке. Так что, в общем, ничего. Можно ещё попробовать с кем-нибудь подходящим познакомиться.
Неухоженные мужчины, как мы уже заметили, логики лишены, и знакомятся они нелогично. Тянет их к женщинам ухоженным, желательно с пакетом еды, так почему-то чаще получается. А где такую встретишь, разве что у гипермаркета? Момент краткий, надо успевать, пока она до машины не дошла. И ведь подходят. Начинают сразу с места в карьер: «Вы не замужем, помочь вам сумочки донести?» А чего рассусоливать: она возьмет и уйдёт?
Ухоженные женщины редко отвечают грубо: стиль не тот. Ласково так, как больному, объясняют, что, конечно, замужем. Иначе, зачем бы ей столько продуктов? Но неухоженному мужчине непонятно. Как можно от него отказаться так сразу? Ведь ему всего 46 лет, нет, конечно, не 46, а 56, но он ещё о-го-го! Зачем же так? Но женщина-мечта уже садится в машину. Опять не случилось. И идёт он дальше, неухоженный, ненужный, несчастный. Идёт вперёд, а впереди опять сумка с продуктами. И всё сначала….
А ему бы остановиться. Вот ведь его судьба – такая же неухоженная женщина. Чешет по бульвару, каблуки вкривь-вкось, колготки в сеточку, юбка бантиком, а снизу ещё и кружево, кое-где обтрепавшееся. Маникюр разнокалиберный: на руках - ярко-красный, на ногах, хорошо, что не видите, сиреневый. Причёска! Всё, молчу, потому что - ПРИЧЁСКА! Но без стрижки, к сожалению, и без покраски. В общем, что их баловать, парикмахеров, сами с усами. И точно, усики явно проглядывают. В общем, вот тебе пара, и сумка у неё с продуктами имеется. Что не подходишь? Нет логики. А вдруг минус на минус дадут плюс, как в математике?
Нет, неухоженный мужчина к такой же женщине никогда не подойдёт. Разве что она к нему. И итог известен: вместо одиноких неухоженных мужчины и женщины возникнет одна неухоженная семья с детьми, совершенно неухоженными, в кубе.
Что же делать? Ухоженный мужчина тут не помощник. Они все боязливые, агрессивные, никогда к себе особь другого рода не подпустят: самосохраняются. Есть маленькая надежда на ухоженную женщину с жертвенной наклонностью, но процент их так мал, что даже не учитывается в математических расчетах.
Остаётся одно - привести им, неухоженным, себя в порядок самим. Но я не писатель-фантаст, ждать чуда – не в моих правилах.
Что же, придется и дальше с грустью смотреть, как по городу толпами ходят неухоженные мужчины и женщины. А самой быстрее садиться в машину, пока ещё один из этих мужчин не успел задать свой вопрос: «Вы не замужем! Помочь вам сумочку донести!»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снег в наличии имеется, а вчера и сегодня есть даже иней. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. Сегодня под утро было минус двадцать, кстати. ...
В Хабаровске также продолжаются протесты с требованием вернуть Фургала для суда в Хабаровск судом присяжных. Власти уже традиционно не препятствовали маршу. Среди лозунгов была агитация за Навального, требования новых выборов и призывы прекратить финансирование тирана Лукашенко. ...
Отдам даром приставку Денди с картриджами. Приму в дар старый компьютер или байдарку в любом ...
Понимаю конечно, что щас не тот сезон, чтобы кабрио обсуждать, скорее уж зимнюю резину и кс, но все равно тухловато, поэтому почему бы и нет. Взял тут намедни в прокате кабриолет, в конце октября, ага. Впервые, кстати, брал, поэтому есть определенные впечатления. Покататься по горам Италии ...
Они существуют!!! Не где-то там в космосе, на другой планете, за тридевять земель. Буквально вчера я видел одного собственными глазами. Случайно. В двух шагах от дома! Человека, который ведет жж. Живого!!! Ну, не френда, конечно. Но френда френдов. Еще ...