Неудобный вопрос адептам "ополченцев юго-востока"
oleg_leusenko — 28.07.2014 Позичив звідси ingugotik at Перепостил статью о русских наемниках в Украине.Знаете что бросилось в глаза? Что все они ведут себя, как шакалье. Лица, имена скрывают. Хоронят их, как безымянных собак. Это нормально? Разве люди, воюющие за правое дело должны умирать, как шакалы? И хоронить их надо тайно, как воров или бандитов? Почему родственники погибших также срут кирпичами и не признаются, где погибли их дети, мужья, друзья.
Еще раз спрошу: за правое, Богоугодное дело разве воюют тайком, как бандиты? Разве хоронят героев тайно, как собак и шакалье, и недочеловеков? Разве Бог - в темноте, под покровом, а не в Свете?
И особенно меня достало такое: Цитата о погибшем русском бандите: "Православный парень, до буквы исполнял все заветы и других заставлял". Это какие-такие заветы он исполнял? Убивать? Насиловать? Стрелять? Где это бл&ди вычитали такое? В каком Евангелии? И кого он там заставлял исполнять такие кровожадные заветы?
А знаете почему они скрывают свои имена? Да потому что знают: никакое Богоугодное дело не творится впотьмах, с окровавленным ножом в руках. На самом деле они знают, что они обычные убийцы. Уголовники. Которые поехали убивать, потому что им нравится убивать. Да еще за деньги. Которых надо судить.
Я уверен, Бог накажет еще всю эту шакалью стаю.
Слава Христу!
*****
П’ять копійок: Почему у русских наемников-боевиков такие исконные клички: Бес, Абвер, Моторола, Бабай, Тунгус?.. Почему, в войне против Украины-Руси им помогают не славяне поляки, чехи, болгары, словаки, беларусы (которые солидарны с украинцами), а опущенные кадыровцы и трахнутые осетины? Почему, русские террористы стреляют по мирным гражданам, берут в заложники детей-сирот и радуются сбитому пассажирскому самолету?
Ответ:
Почтому, что руцкимиръ от дьявола. Адепты руцкагамира - это бесы, час которых подходит к концу. Очень скоро народ-чикатило будут судить международным трибуналом "Нюрнберг-2" в освобожденном украинском Севастополе.