"нету у нас другой церквы" или - как же вы папали.

топ 100 блогов ignaty_l12.04.2011 ну нету, нету, прав отец Андрей.
православие, как оно есть, это не только лодырь с афона с уголовным прошлым, настоящим и будущим..
православные потихоньку начали, наконец, проговариваться, исповедовать православие как оно есть, и это добрый знак:

"Кратко говоря: я считаю нормальным и даже в чём-то положительным тот факт, что управление корпорацией РПЦ МП осуществляется неверующими циниками по принципам, прямо позаимствованным у обкомов-горкомов эпохи застоя, и при этом я очень бы хотел, чтобы некоторых не нравящихся мне православных персонажей не просто отправили в колонию, а показательно сожгли за ересь."

"Я действительно считаю, что наилучшим с точки зрения христианства гос. строем является православное царство, с такими подробностями, как сожжения еретиков и репрессии в адрес раскольников и сектантов."

"Учение святых и византийская практика суммированы в книге "Просветитель" Иосифа Волоцкого. Да и в той же Византии существовали законы об отрубании рук еретикам, и их ссылках, и вполне себе практиковалось истребление каких-нибудь богомилов и монофизитов. Это может Вам не нравиться, но другой Византии у меня для вас нет, а законодательство православных царств в этой области пошло из Византии."


даже либераст Тимофей не отказал себе в удовольствии поучаствовать в обсуждении: чо лутше - камнем штоп ёбнули, или зажыво сожгли; камень гуманисту показался гуманее.

православные покряхтели и стали, наконец, колоться.
да, жечь, камнями мочить, руки отрубать, да и ваще истреблядь - это и есть православие, и другой церквы у нас, нету, так шо папали.

нормально и правильно штоп корпорация управлялась неверующими циниками, чтобы на афоне околочивались сексоты, провалившие несложные задания своих хозяев.., .. и мечтать, мечтать, грезить о царстве, где официально было можно насладиться зрелищем казни еретиков.
"другой церквы у нас нету".

итак - человеконенавистническая доктрина - притягивающая в свои ряды человеконенавистников.
религия темных лучей смерти.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По какой причине Вы удалите из соседей? Он мне нужен был только ...
Россия запретила въезд одному из самых известных иностранных инвесторов в стране. http://economics.unian.net/other/1062287-rossiya-zapretila-vyezd-odnomu-iz-samyih-izvestnyih-inostrannyih-investorov-v-strane.html Федеральная служба безопасности России (ФСБ) запретила на пять лет въезд ...
...
Надо бы уже научиться говорить о себе как-то оквадрачено, чтобы понятно все было.. мол ненавижу ложь! Да, вот все любят, а я вот, только, предстваьте, на дух не переношу..... и вот еще совсем нет терпения, вокруг все терпеливые до одури, а я вот не такая! ...
203-мм гаубицы Б-4 из состава 122-й гаубичной артиллерийской бригады 14-й артиллерийской дивизии прорыва, входившей в состав войск 1-го Белорусского фронта во время боев на Берлинском направлении; ~ весна 1945-го года ...