Нетребко.

топ 100 блогов erica03.04.2022 Тут Захар Прилепин решил погиенить и немножко поднять свой увядающий рейтинг на новости о том, что Нетребко осудила Россию в связи со спецоперацией.

Понимаете, Анна Нетребко высказалась в поддержку СВО в первые дни, и намеренно уточнила, что она не болеет, а просто не выступает в итальянском театре в связи с поддержкой России и спецоперации на Украине.
Она была одной из первых, кто поддержал Россию, армию и Президента. До сих пор большинство губернаторов молчат. А она высказалась. Успешная, обласканная по всему миру звезда. Она открыто заявила о своей позиции тогда, когда многих эта новость как пыльным мешком ударила и лишила на какое-то время возможности соображать. А Нетребко сказала ясно и чётко.

Теперь по каким-то причинам она публикует своё осуждение спецоперации.

И все, в том числе и записные патриоты, кинулись её травить.

А мне вот что написали в каментах.
Ну и как-то никто не помнит, что Нетребко единственная из всех дала в 14-м году миллион Донецкому театру на зарплату артистам — Гергиев или Мацуев не сообразили, а она догадалась, что людям не на что жить. Я считаю за одно это все должны заткнуться и молчать, что бы там она не говорила и как бы себя сейчас не вела.

Я полезла, как водится, искать первоисточник: ссылку на новость. И нашла.

А кроме того, прочла вот это:
Отметим, что Нетребко известна участием в благотворительности. Так, два года назад миллион рублей народная артистка России, уроженка Краснодара вместе с коллегами из Мариинского театра перечислила пострадавшим от разрушительного наводнения на Кубани.

Интересно, эта информация известна тем, кто, закатав рукава, сейчас обкладывает её красными флажками, как загнанного зверя? Я уверена, что нет. Потому что информационная война, которая ведется против России, предполагает вытаскивать самую грязь и молчать о любых лучиках света, пробивающихся сквозь непрекращающееся дерьмо, которое множат сами же контуженные информационными бомбами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото finikova_malina ...
Перед их обаянием и отличными фигурами не могут устоять даже звезды, к ногам которых брошены лучшие женщины планеты :) Leonardo DiCaprio Ashton Kutcher Jack Black Justin Bieber Zac Efron Chuck Lorre Marc Anthony ...
про бензоат натрия, например. с глутаминовой кислотой и ее солями, кстати, та же история. 1. Концентрация бензоата натрия в качестве пищевого консерванта ограничена FDA в США до 0,1% по весу 2. Концентрация бензоата натрия в бруснике 0.2% запрещена ли брусника в сша, как заведомо ...
Сейчас продолжу вчерашнюю историю, но сначала – вот он, мост через реку Кострому: Итак, мы вскарабкались на мост – и остолбенели. Идти предстояло, мягко говоря, по целине. Только ...
Я тут собралась опять в отпуск, на недельку, отъеду, кое-куда, недалеко, но признаться вам куда, не могу, а чтобы не врать – просто не скажу.   Но постараюсь быть на связи, привыкла))) Так вот: у меня нет чумодана. Сумки, рюкзаки, клатчи, - есть. А чемодана – нет. ...