Нетоварищеский спаринг в Саратове

топ 100 блогов oldfisher_mk01.12.2015 Выясняются детали жёсткой Натоварищеской Встречи, состоявшейся между самыми крутыми каратистами Саратовской области прямо на тренеровке http://lifenews.ru/news/172718
"Стрельбу в саратовской спортивной школе «Олимп-99» устроил бывший судья по карате Расим Керимов. Более года назад мужчина уволился из школы из-за конфликта с тренером - Азаматом Нормановым, но там осталась заниматься его 18-летняя дочь Вероника.
Девушка занималась в секции давно. Сам подозреваемый ранее тоже имел непосредственное отношение к секции: сначала он занимался в ней карате, а после сам выступал судьей на соревнованиях. Спустя некоторое время мужчина покинул секцию из-за неких разногласий, но дочь продолжила занятия у погибшего тренера, - рассказал источник в правоохранительных органах.
Бывшие воспитанники лестно отзываются о Керимове и его дочери.
- Он был очень хорошим судьей. Да и человек хороший. К нему всегда можно было обратиться за советом. Вероника тоже была прилежной, - рассказали они.
Предположительно, в последнее время знаменитый тренер Норманов начал срываться на своей воспитаннице, и та приходила домой в синяках. Последней каплей, переполнившей чашу терпения Расима Керимова, стал синяк под глазом у дочери."


Ну, что ж...
Фишер опять оказался прав...
В предыдущем посте я даже возраст Вероники Керимовой угадал...
Её папа Расим Керимов отправился на разборку с другими авторитетными каратистами хорошо подготовленным...
Не расчитывая только на своё мастрество, он захватил с собой весомый аргумент...

"Оба раненных при стрельбе в школе карате в Саратове оказались родственниками убитого тренера Азамата Норманова. Ровшан Норманов, младший брат погибшего, работал судьёй на соревнованиях по карате, Руслан Мажидов также имеет родственные связи с погибшим.
- Руслан - племянник бывшего президента федерации карате Саратовской области Александра Мажидова. Александр, в свою очередь, - брат Азамата Норманова, - рассказала одна из воспитанниц тренера.
Оба пострадавших получили огнестрельные ранения и оба находятся в реанимации. Ровшан Норманов получил огнестрельное ранение лица. Врачи оценивают его состояние как стабильное, средней степени тяжести. Руслан Мажидов с огнестрельным ранением в области шеи находится в тяжелом состоянии."

Расим одержал убедительную победу в этом спаринге с сухим счётом...
У меня есть тут читатели из Саратова???
Что там за процессы происходят, там у вас в городе каратисты фишку держат???
Очень крутые считаются???
И кто по национальности все участники этой разборки???
На фото Вероника с тренером...
Вероника Керимова с тренером. Фото: vk.com
А вот её папа Расим...
Расим Керимов с семьей

А это её тренер Азамат, которого завалил её папа Расим...
Погибший Азамат Норманов

Вот такой Русский Мир в Саратовском каратэ...

P.S. Там по этой ссылке http://lifenews.ru/news/172718  чумовое видео из спортзала...
Кровь-кишки...

P.P.S. http://lifenews.ru/news/172722
"Дочь саратовского стрелка Расима Керимова Вероника неоднократно становилась победительницей первенств России по карате среди юниоров и представляла нашу страну на европейских и мировых соревнованиях.
Так, в 2012 году в Череповце Вероника Керимова, представляя Самарскую область, победила в весовой категории свыше 54 кг. Благодаря этому она пробилась в состав сборной России и поехала на первенство Европы.
Год спустя Вероника завоевала бронзу в весовой категории свыше 59 кг, тем самым обеспечив себе поездку на чемпионат мира в Испании.
На всероссийских соревнованиях «Петербургская весна» кандидат в мастера спорта по карате Вероника Керимова завоевала второе место в своей категории."
Нетоварищеский спаринг в Саратове

P.P.P.S. Сообщают из Саратова:
Встреча всё таки была Нетоварищеская...
Папа Расим Керимов был лезгин, а тренер Азамат Норманов с братом Ровшаном и Русланом- узбеки...
Получается, что хач выкатал чурок-каратистов всухую...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подскажите, где переночевать с вайфаем на участке M1 (E30) от Минска до Бреста? Или не выделываться, и заехать в столицу Белоруссии? Или до Бреста дотянуть? Да, и порекомендуйте, пожалуйста, аутентичную пивнуху в центре Варшавы. И в центре ...
...
Неделю назад смотрел прогноз погоды и думал, как же я побегу в морозы за двадцать? Хорошо, что с прогнозами ребятки чуток промазали, а я в удовольствие пробежался по одинадцатиградусному морозу. Ниже статистика с пробежки и фото участка маршрута, по которому частенько бегаю за город ;) ...
5 березня з концертом до Києва вперше за історію свого існування приїжджає найвідоміший польский гурт Enej. Вони виступатимуть разом з українським гуртом Kozak System. Троє з учасників Еней мають українське коріння, трохи говорять українською, але самі вперше відвідають Україну і Київ ...
У нас - новый розыгрыш . И снова это вещи, которые могут здорово пригодиться в поездке:) Вам знакома такая ситуация: в вашей поездке ваши батарейки разрядились в самый неподходящий момент, а запасные вы как назло забыли захватить с собой. И приходится терять драгоценное время ...