Netbynet - интернета нет

топ 100 блогов lareina01.07.2015 Самый ужасный интернет-провайдер Москвы. И как ему подходит этот слоган: Нетбайнет - интернета нет! Скоро год, как я вынуждена иметь с ним дело. Сегодня снова он оставил меня без интернета.


Начинается все с того, что служба поддержки не отвечает. Ты можешь и 20 минут провисеть на телефоне, слушая нудное пиликанье вместо ответа.
Но ответа нет. Почему? Просто так.

В квартире периодически исчезает интернет - просто так, лень ему работать.

В квартире полгода не работало телевидение - потому что Нетбайнет его отключил просто так, хотя мы за него исправно платили.

И вот таких простотаков от Нетбайнет за год накопилось выше крыши.

А сегодня просто так отключили интернет. За неуплату. Хотя на сайте в личном кабинете указано - оплаченный период еще 15 дней.

Куда и как исчезли деньги со счета (месячный тариф оплачен 16 июня с переплатой в 50 рублей) и почему мы должны снова платить - никто не смог ответить даже через сорок минут ожидания.

Видите Нетбайнет - бегите сломя голову прочь. Я, увы, не могу - потому что в моем доме нельзя подключиться к другому провайдеру.

П.С.: так что инета у меня в который раз по вине Нетбайнет нет - а сидеть весь день в кафе с бесплатным вай-фаем накладно.
Претензия к провайдеру оформлена и зафиксирована. Беспредел и беззаконие должны быть наказаны.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот и скажите - реально ли "казакам из Чернухино" сбить самолет из таких машинок? Если да, то казаки  просто гениальные люди. "Боевое применение "Буков" Грузино-абхазский конфликт — российским ЗРК «Бук» сбит абхазский штурмовик L-29, при этом погиб командующий ПВО Абхазии Олег ...
Абсолютно ничего принципиально нового не произошло. Покоренная и покорная Россия давно исправно платит дань чеченским завоевателям и регулярно утирает от презрительных плевков свою гордую державную физиономию. Проявился всего лишь один мелкий, чисто стилистический нюанс. Да и то, ...
Бля... я щас умру нафиг))) ...
Голый мужик сидел на статуе на протяжении 3-х часов возле здания Британского парламента в центре Лондона. По радио слышал, что им оказался 29 летний житель Украины. Сегодня над ним будет суд) by huffingtonpost / виа ...
Уже сколько раз предупреждали народ, что с соцсетями надо быть настороже. Нельзя выкладывать на своих страницах всё, что попало. Сколько таких вот любителей уже пострадало: увольняли к чёртовой матери с работы из-за откровенных фото и учителей, и поваров, и стюардесс. А теперь придумали ещ ...