Нет!

топ 100 блогов alena_7316.07.2021 Эта жара решительно меня доконает!
Я по дому не передвигаюсь – я ползаю с вентилятором, привязанным к ноге. На улицу выбираюсь лишь ввечеру, как вампир, когда солнце, на которое я шиплю и плююсь (как вампир ага), перевалит за горизонт, выжигать мозги следующему часовому поясу.
Иногда я робко выглядываю с балкона и ужасаюсь: там внизу, на нашей парковке, на растрескавшейся земле снуют огромные жирные ящерицы. Моему воспаленному мозгу они кажутся размером с варана, да что там – с Комодского варана. И не мне одной. Ровно таким же взглядом смотрят на этих рептилий вконец оху… одуревшие коты.
МЧС зачем-то шлет мне смс-напоминалки.
Граждане и гражданки Ярославской области, сегодня ожидается аномальная жара, придерживайтесь кондиционеров…
А вчера, сволочи такие, прислали смс-ку про Тверь. В Твери, мол, дождь, ливень, наводнение, потоп, град, гроза и смерч в нагрузку.
Ну вот зачем мне это знать? Зачем? Где мы, и где та Тверь? Зачем мне знать, что где-то хлещет благодатный ливень, дует ветер, поднимая в воздух домики с элли и тотошками и унося их в Голубую Страну, где победителям гингем и прочих сил зла полагаются серебряные башмачки и подозрительная компания.
Нет, Гингема, она только про Тверь и помнит, до нас ли ей. Тем более, все сферы влияния давно поделены и на Ярославской земле в этом году выездной филиал ада.
Зато у мужа неожиданно пророс и попер посаженный манго, а Любкин авокадовый сад скоро превратится в непроходимые джунгли.

Вы прослушали пятиминутку нытья.
А я пошла гремя вентилятором жить дальше. Тем более, что с завтрашнего дня я – двухнедельная владелица собачки невнятной джек-расселовской породы.
Соседка Вера с семьей уезжает в Крым.

Нет!

Манго. Неделя отроду. Скоро будем собирать урожай.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здравствуйте, красивые! Я с мольбой о совете. Очень важную роль для мен играют волосы. Считаю (и это распрастраняется только на меня) , что как бы красиво ты не был одет, если волосы не впорядке - то и выглядить на 100% ты не будешь. Всё началось у меня ...
Кто из нас не стремится хорошо выглядеть? В любом случае мы покупаем себе вещи, в которых нам было бы удобно, и хотелось бы красиво выглядеть. Да, скорей всего для мужчин это не настолько важно, хотя знаю таких, которые уделяют этому огромное ...
...
Первый день забега принес нам две готовые работы! larta Юля приготовила нам карпов. Вкусных, сочны, ярких.. А vishivalshica , Оля напомнила нам, что все мы ...
Человек - существо социальное, заботящееся о больных и раненых. Это создает мотивацию для нуждающихся в помощи растягивать время, в течении которого они получают помощь от соплеменников. Логично подозревать, что просто просьба о помощи без каких-либо признаков недомогания могла не ...