рейтинг блогов

Нет времени объяснять! Собираемся и валим!

топ 100 блогов kibalchish19.08.2015 Нет времени объяснять! Собираемся и валим!

Что за поток дерьма льется из заголовков топа ЖЖ?
«Экономика рушится!»
«Сейчас вернут талоны на еду и продразверстку»
«Завтра России жопа!»
«Мы будем только надеяться, что когда-нибудь вернемся к 90-м»


Что за херня? То есть куча блогеров проснулась вчера утром, налила себе апельсинового сочку, пожарила яишенку и тут БАЦ... осознание пришло – России пиздец! Вот сегодня поняли!

Есть, конечно, еще орда более медленных блогеров, которым только сегодня утром сок принес осознание про вселенскую российскую жопу. Наверняка завтра тоже проснутся самые заторможенные, и тоже прозреют.

Вот только я так и не понял, почему? Почему внезапно экономика России вот сегодня начала рушится? Почему именно сегодня это заметили? Что, доллар вырос на 35 копеек? Так это нормально, курс валют у нас давно скачет, как залихватский майдановец.

Вот то, что сейчас без конца цитируют в ЖЖ, пост Владимира Яковлева
https://www.facebook.com/vladimir.yakovlev.359/posts/812561068860477:0
«Я уверен, что России в самое ближайшее время – недели, месяцы – предстоит один из двух сценариев. Либо – смена власти с совершенно непредсказуемыми и опасными последствиями. Либо – тяжелейший социальный кризис с уличной преступностью, нехваткой самого необходимого и реальной опасностью для жизни и здоровья граждан.»

Хотелось бы обосновать, я не против таких постов. Да мне плевать, что ты пишешь! Но ты не можешь просто что-то написать без доказательств, чтобы я это принял на веру. Если ты пишешь, что мне нужно забирать семью и детей, снимать все деньги со счетов, срочно продавать квартиру и валить за рубеж, я бы ОЧЕНЬ ХОТЕЛ УВИДЕТЬ ПРИЧИНУ! С какого хера мне сейчас кардинально менять свою жизнь из-за твоего поста в ЖЖ!? Пожалуйста, убеди меня!

Как ты себе это представлял, мой дорогой либеральный блогер? Я сижу в офисе, листаю ЖЖ в свободное время, вижу твой пост… кружка с кофе падает из моих рук и разбивается о паркет. Брызги кофе пачкают низ штанин, хотя о каких штанинах может идти речь в такое время? Дрожащими пальцами я набираю телефон жены: «Лена, все вопросы потом! Забирай Пашку из детского сада, и дуй домой»! Билеты на самолет я покупаю уже в Аэроэкспрессе, жена в истерике, она боится, но я ей пока ничего не говорю, не хочу пугать еще больше. Паша пока просто ничего не понимает, он играется в планшет, и не думает о нависшей над нами угрозе. Мы летим по Шереметьево, нужно попасть в терминал Е, сюда, самолет на Берлин! Успели! Фух, мы в самолете, можно выдохнуть. Пишу смс матери, не могу ей сейчас звонить. Позвоню из Берлина, но сейчас сил нет сказать ей, что сын ее уехал навсегда. Жена вся в слезах, от злобы и бессилия бьет меня в плечо. Нельзя от нее скрывать, нужно показать ей правду!

-Кибальчиш, ты дебил?!
-Лена, страна развалится!
-Дебила кусок. Меня чуть Кондратий не схватил! Сука!
-Лена, здесь дети.
-Иди в жопу, Кибальчиш! Со всей это своей херней в башке, иди в жопу!

Она просто пока не понимает. Ничего, обживемся в Германии, забудем Россию, как страшный сон и заживем в буквальном смысле в Европе!
Вот так вы думали все будет происходить?

Что собственно, хочется сказать, дорогие блогеры-паникеры. Паникуйте правильно! Вашими постами вы только натолкнули меня на мысли из разряда, в Вашингтон завтра нужно отправлять отчет, а мы тут нифига не делали. Не знаю, ребят, нет обоснования – нет поста. Я так считаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И снова здравствуйте. Я все еще Ксения Алексеевна, мне уже натикало 35, и этот день станет десятым моим днем в сообществе - надо придумать, как отметить юбилей. Я живу в СПб с мужем Иваном, сыном Матвеем (14), дочерью Яной (6), тремя котами (серый Кышмар, 17,5, рыжий Жирночка, 8, черный ...
Не люблю это место из-за многолюдности, но тут пришлось. Народу — хоть по головам ходи. Именно из этого фонтана ежегодно вылавливают десятки тысяч ...
Боротьба за свободу, за незалежність, за гідність, за європейські цінності продовжується. У Глухові попрощалися із військовим, який загинув під Вугледаром У Миколаївці попрощаються із героєм У Ямполі попрощалися із захисником України У Тростянці попрощаються із захисником України У ...
На сайте Президента появилась петиция , предлагающая перенести столицу Украины из Киева в Горишни Плавни :) Кстати, это было бы удобно. Географически Горишни Плавни находятся ближе к центру Украины , чем Киев. Отсюда недалеко ехать и до Киева (300 км), и до Харькова (250 км), и до ...
Осенью этого года NASA запустит миссию Europa Clipper. Ее целью станет спутник Европа, под ледяной поверхностью которого скрывается огромный океан. Некоторые ученые считают, что в нем может быть какая-то жизнь. Поэтому авторы миссии решили установить на аппарат символическое послание — ...