Нет существа более ничтожного чем колорад

топ 100 блогов alexzavodyuk10.05.2014
Хочу поделиться своими выводами. Сначала короткая предистория.

Сегодня я добавил в журнал пост про чеченский батальон Восток, который якобы высадился в Мариуполе. Сам пост находится здесь: http://alexzavodyuk.livejournal.com/129210.html

Пост сомнительный. Новость мне прислали неизвестные люди, видео сняли не пойми кто, рож чеченов не видно, я поставил тот же текст, что прислали мне, только добавил свой комментарий о том, что это просто новость, не для паники, не для страху и вообще нам в Украине похер, кто сюда приедет. Это все можно прочитать по ссылке.

Я когда добавил пост в журнал, даже предположить не мог, что это выйдет в топ и вызовет просто ярость колорадов и тучи троллей. Мне пришлось закрыть комменты, потому что выгребать пришлось тонны колорадского поноса. Не угадаешь когда и от чего он у них случается.

А теперь после вводной части мои мысли об этом. Пост скорее всего лажовый и если и есть там чеченцы, то не батальоном, а в индивидуальном порядке. Я и написал, что мне все равно кого Путин пришлет в Украину.

Кадыров запустил волну о том, что его батальон оккупирует всю Украину, и хунта позорно сбежит во Львов. В общем обычный треп Рамзана, обычные чеченские панты, но так эти панты перевозбудили колорадов, что они мне засрали сегодня весь журнал.

Но все что делается к лучшему. Я и раньше считал колорадов не людьми, а насекомыми. А теперь увидел, что за всей этой напускной яростью стоит ссыкотная толпа чмошников, которая способна только оскорблять и нападать стаей на одного. Типичная гопота.

Особенно позабавили их комментарии о том, что теперь то уж, после вторжения кровавых, жестоких, бородатых чеченов – украинцы должны усраться и приползти на коленях к их плешивому фюреру.

Эта сволота всех меряет по себе, что неудивительно. Я думаю Рамзан может быть довольным – страху на этих баранов он навел немало и дань из Москвы будет поступать регулярно.

В Украине нет никакого страха перед чеченцами. Мы с ними не воевали, мы их не резали – придут в Украину будем резать. Не понимаю с чего такой шухер поднялся. Чеченцы что, бессмертные воины? Пуле ей все равно. Мне лично все равно в кого стрелять, я не цвет морды смотреть буду, а на шеврон. Тем более валить пидарасню будем без разбора, кто они там чечены, даги или иваны из валабуево.

Украинскому герою не важно, кто его убивает. Чеченец, московит или ушлепок из донецкой республики. Двум смертям не бывать. А пытают они все люто, потому что едут сюда одни отморозки и садисты. И едут именно за этим. Им начхать на этот Донбасс, им надо кровушки.

Выводы остаются прежними. Террористы сдохнут. Путин тоже сдохнет. Но в Украине хорошо запомнят какие собаки живут по ту сторону границы.

Знаю, что будь живым Аслан, он сейчас был бы в Украине



Комментарии колорадов удаляются.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:09

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
А Босс_Шадов говорил фотки не копирайтить... Была у меня летом 2008 такая вот фотка: ...
Миль пардоньте, что давно не являлся почтеннейшей публике. На то случился ряд субъективных и объективных причин, причём, совершенно от меня не зависящих. Из хороших, в частности, у нас новое средство перемещения во времени и пространстве. У него есть несколько колёс и большой багажник д ...
 Июнь оказался богат на великолепные релизы так же как и май. Мощные дебюты, отличные продолжения и разочаровывающие многообещающие альбомы. Ну что, начнём потихоньку?) Baths - Obsidian. Этот альбом я как-то упустил из виду в мае, хотя там было такое количество релизов, ...
Этими медными перчатками я снабдила уже всю родню, спасая их лапки от необходимости потеть в душном полиэтилене. Без кондиционера в сезон шапок сложно, а этот продукт на красном пальмовом масле подходит даже обесцвеченным волосам. Психуем в ожидании новых локдаунов, и чтобы ...
Горячие новости от "Гардиан": http://www.theguardian.com/world/2013/dec/09/putin-appoints-homophobic-presenter-kiselyov-head-news-agency-homosexuals "Путин назначил телеведущего-гомофоба главой государственного информационного агентства". Если б вы только знали, какой баттхерт ...