рейтинг блогов

У Путина саркома позвоночника. Жить осталось недолго.

топ 100 блогов alexzavodyuk10.05.2014Мнения Теги: Путин Для тех, кто читает только заголовки и сразу бежит комментировать сообщаю сразу это ПЕРЕПОСТ. Верите информации или нет личное дело каждого читающего. На мнения и комментарии колорадов мне вообще начхать, я их удаляю.

У Путина саркома позвоночника. Жить осталось недолго. oW01dk6zOvDVM1L8.file_

У Владимира путина саркома позвоночника, и жить ему осталось не долго.

Об этом написал популярный блоггер, который славится пророческими прогнозами:

У Путина саркома позвоночника. 100%

Кто сомневается — готов прислать своего представителя в любую точку Украины/ЕС и нотариально с внесением обоюдного залога поспорить на действительно существенную сумму, что он не Переживет 2015 год.

Меня читает много не простых людей. Решайтесь

P.S.: слухи ходили — но не верил пока не услышал от обеспокоенного придворного путинососа (15 мин назад).

P.P.S: На простату Димы Киселева уже поспорил

Апдейт: поспорили на $100 тыс. с Borys Filatov — удачи нам, я думаю он и сам желает мне победы в этом споре.

Подробности:

Итак, смотрим фото с инаугурации ВВП 7 мая 2012 г.:

У Путина саркома позвоночника. Жить осталось недолго. 1a99ecd2
У Путина саркома позвоночника. Жить осталось недолго. 25652cfb
У Путина саркома позвоночника. Жить осталось недолго. f201d56c

Подтянутая спортивная фигура, широкий плечевой пояс, раскрепощенная походка и легкость движений.

Костюм: приталенный, итальянского кроя, сидит идеально по фигуре, рукава облегают.

А вот фото с сегодняшнего парада в Севастополе, 9 мая 2014 г.:

У Путина саркома позвоночника. Жить осталось недолго. 1034cbf7

У Путина саркома позвоночника. Жить осталось недолго. fd0c53ee

На видео была видна угловатость и скованность движений, частое переминание с ноги на ногу.

Костюм: рубашка прилегает плотно в вороте, пиджак скорее всего немецкого кроя, мешковатый и явно большего размера, сидит не прилегая, очень свободный в рукавах.
У Путина саркома позвоночника. Жить осталось недолго. 9fcdcec1

На данном фото видно, что под пиджаком что-то есть в районе поясничного отдела — скорее всего корсет для поддержания спины. Если бы это не было первое лицо государства, можно было бы предположить наличие кобуры, но не у Президента Путина.
У Путина саркома позвоночника. Жить осталось недолго. ac18b7b6

Явно заметно изменение фигуры в районе брюшной полости: или очень поправился в районе живота, или что-то надето.

У Путина саркома позвоночника. Жить осталось недолго. be002de8

Вывод. На видео и фото стоп-кадров заметны: изменение походки и движений, они стали более скованными, нервозными; изменение форм его фигуры; это еще раз косвенно подтверждает информацию о заболевании позвоночника ВВП, специалисты опрошенные автором, сошлись во мнении, что на него надет корсет для поддержания позвоночника или для того чтобы скрыть внешние проявления опухоли.

Полное видео парада в Севастополе:



Саркома позвоночника и ее общая симптоматика

Если у человека есть саркома позвоночника, то он почти всегда испытывает сильную боль.

Как характеризуются нарушения чувствительности и моторики мышц при саркоме

Преимущественно поражаются нижние конечности, при этом отслеживается тенденция к прогрессу. Нарушается походка, а при самой ходьбе начинаются трудности. Может проявляться внезапная потеря равновесия при положении стоя или во время ходьбы. Руки или ноги холодеют, а мышцы подёргиваются.

http://pozvonochniky.ru/zabolevaniya/sarkoma-pozvonochnika.html

Мезенхимальная хондросаркома – хрящеобразующая высокозлокачественная опухоль. Поражает в основном людей 50–60 лет. Позвоночник – наиболее частая локализация этого вида новообразований. Боли при ней интенсивные; на первый план выступают неврологические симптомы. Описаны случаи мезенхимальной хондросаркомы, когда вначале она локализуется в одной кости, затем, после удачно проведенной операции и длительного благоприятного периода, развивается в другой кости, а затем – и в третьей. Тем не менее, пятилетняя выживаемость пациентов составляет 60%.

Боли в начальном периоде заболевания непостоянного характера, затем становятся постоянными и иррадиируют. Для этой опухоли характерна резкая разница между хорошим общим самочувствием и большими изменениями в пораженной кости.

Итак, — боли становятся постоянными и иррадиируют, то есть распространяются

Иррадиирующая боль передается на участки тела, которые имеют общую корешковую иннервацию с пораженным органом.

Иррадиирующая боль возникает, когда раздражение с одной ветви нерва передается на другую, в результате чего в зоне иннервации последней ощущается боль.

Как снимается боль у больного саркомой?

При злокачественных новообразованиях болевой синдром снимается на непродолжительное время только наркотическими веществами.

Оригинал оригинального поста с FB удален автором.


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ВАТНИКАМ и ДОЛБОЕБАМ!

Комменты к этому посту открыты по причине большой важности этой темы. Но я лично буду жестко контролировать все комментарии и жесточайшим образом банить всех идиотов.

Оставить комментарий

Vladimir Konovalov 13.05.2014 21:42
Я смотрю, ты все комменты вычистил)))
Лидия 15.05.2014 00:54
Для Украины такая болезнь Путина - просто спасение. Неужели Бог таки наказал
это ненасытное чудовище?Жаль, что этого не произошло пять лет назад. Десять
тысяч грузинских солдат остались бы живы.
Nikolay Chunin 15.05.2014 22:43
ПРОСТО ИДИОТ
Marina Tretyakova 18.05.2014 20:05
а то,что у него может быть надет бронежилет-не предполагали?))))
Marina Tretyakova 18.05.2014 20:07
для меня колорад и ватник -комплимент. С удовольствием купила бы футболку с такими словами. понял,пиндосхохол?))
Elena Shakurova 18.06.2014 11:27
Быть такого не может,да и саркома потихонечку лечится,прожить можно достаточно. А если и есть эта гадость,то мы,народ Великой России,вымолим здоровье нашему президенту!!!
Sergey Filippov 12.09.2014 22:38
Ну пусть будет саркома,кто против.Судьбу не обманешь!
Владимир 29.10.2014 18:19
Ты не яблор - а ебло поганое. Выхватил из дерьмового источника дезу и распустил слюни. А ТОЧНЕЕ - ТЫ ДАЖЕ НЕ ГАВНО - А ПРОСТО НАСРАНО.
Vladimir Podlovkin 29.10.2014 18:21
А знаешь кто такие кликуши? Я слышал. что кто часто повторяет мысль, то она материализуется к повторяющему. Наукой доказано. Мои соболезнования тебе.
Alexey Demchenko 12.03.2015 21:59
Даже если и так, что ещё можно будет проверить в ближайшее время, то рано радуетесь. Вы как говорят в Одессе не дождётесь,- не дождётесь победы над Россией. Уйти на покой человеку который так много сделал для России, пускай даже на вечный, -уйти непобеждённым, значит уйти победителем. Вам крохоборам не понять что Путин-это уже далеко не личность, а подвиг российской истории. Будь здоров недоброжелатель.
вольдемар 22.02.2019 19:56

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Путин не может постареть! Найдите различия. Сколько живут рептилоиды? Или страной уже управляет компьютерная программа? Вражеские голоса врут, что Путин болен. Нет!!! Он не только здоров, но даже ничуточки не меняется с возрастом. Ни волос не убавилось, ни складок ...
Как известно, Указом от 8 мая 45 года день 9 мая стал Праздником Победы и объявлен нерабочим днем, как и полагается большим праздникам. Однако, через два с половиной года 9 мая был объявлен рабочим днем. Конечно, мудаки и красные патриоты могут ...
Пока в России бурно обсуждают "антидетский закон", я расскажу про то, как живется детям молодым людям - студентам немецких вузов. Итак. Одним пасмурным декабрьским днем (на улице +12 градусов и тучи-тучи) посетила я знакомого студента, с октября ...
http://www.rline.tv/programs/tochka-zreniya/video-25676/ (видео не вставляется) Хотя ничего принципиально нового не прозвучало - разве что меня заинтересовала культуролог Людмила Булавка, потому что у меня как раз книжка ее есть про социалистический реализм, так что надо прочитать ...
Ты смотри, какую штуку у нас в Туле с 2004-го года, оказывается, выпускают серийно. А я и не знал. Девять миллиметров, усиленный патрон пробивает бронежилет третьего класса защиты. Тридцать четыре сантиметра, шестьсот выстрелов в минуту. Ему бы еще подствольник - цены бы не было. Я б ...
  • arctic_lane : @Fake_MIDRF Тьфу на Вас! Путин и так боится на улицу выходить, а после таких шуток всю Москву колючей проволокой обмотают

  • Ravil_R : @VeteranOMON @MaratGaneev Меркель была недовольна, что Путин побывал в Крыму и принял Парад Победы. Путин: "Вы снова хотите парад в Берлине?

  • ImperiaZla : RT @ivan_f_davydov: "Русскую весну не задушить!" "Сосны наши!" "Путин, помоги!" - с такими плакатами встречают бандитов Навального мирные …

  • amebel1 : @Dobrokhotov @navalny В Путин в субботу в Сочи отличился двумя "хетт-трикам",забив шесть шайб в ходе гала-матча Ночной хоккейной лиги

  • TOXA_HC_CSKA : RT @myrevolutionrus: Каспаров: Путин сломает шею в Украине. Он попал в цугцванг - любой шаг ухудшает позицию.

  • Voha66 : ЭТО сейчас так называется? Алине? RT @interfax_news: Путин забил шесть шайб в ходе матча Ночной хоккейной лиги http://t.co/QZbIXim7bm

  • ludmila331 : RT @eliahsoto: 9.05.2014 Телемарафон на немецком канале N-TV: "Поддерживаете ли Вы курс Владимира #Путин'а?" 89%-Да 11%-Нет :) http://t.co…

  • NadezdaBelokon : RT @coldwar20_ru: Владимир Путин открыл счет в гала-матче НХЛ http://t.co/b0MzqYjf1W http://t.co/Ivd3ilc4ku

  • LipaYa2013 : RT @interfax_news: Путин забил шесть шайб в ходе матча Ночной хоккейной лиги http://t.co/Wpfu0dpBzP

  • lawercme : Путин сыграл в хоккей на турнире в Сочи http://t.co/qgSrEeQ6jJ http://t.co/mZHZZHhbKO

  • dgein76 : Опрос Pew Research Center: россияне считают, что Путин проводит верную внешнюю политику http://t.co/nms3F8EhUL

  • nr2ua : Гарри Каспаров: Путин - это маньяк с ядерным оружием. Ему верить нельзя!. В Литве легендарный шах... http://t.co/cR3WM50HDv

  • ucibkolya : Пусть жену свою учат щи варить. (Владимир Владимирович Путин) #цитаты