рейтинг блогов

Нет счастья в жизни блогера, когда под рукой нет камеры (((

топ 100 блогов rebro_a_dama08.01.2017 Вчера.
Рождество.

У Артема всю ночь болел зуб, оказывается, не спал до утра. Героически терпел и утром мы, как и планировали, поехали в торговый центр. Я, как говорится, нафуфырилась, покормила детей завтраком, зарядила фотик, карту почистила, взяла сменный объектив и еще полчаса ждала, пока он машину от снега откапает.



Нет счастья в жизни блогера, когда под рукой нет камеры (((



Взяла все – подарки родителям, сумку с объективом и прочими штуками, зеркало и расческу, чтобы не как прошлый раз было – «я упала с сеновала». ))))Все, кроме… ФОТОАППАРАТА!Я на себе эти волосы чуть ли не рвала, когда обнаружила...

У родителей до дома 3 км нечищенной дороги, проехать может только внедорожник, мы бы там засели. Папа вывез маму и племяшку до трассы, где мы их подобрали. Они по пути еще и машину соседей вытаскивали, она намертво в снегу сидела. Приехали на аттракционы, мама сделала всем рождественский подарок – купила кучу билетов, мы все реально укатались. ))) Народу не было вообще, то ли город замело, то ли было рано – приехали к открытию, в 11 утра.

Янка и Настя (дочка моей сестры) меня затащили на «молот». Вовка и Яшка благоразумно не пошли, нас крутили втроем и каждый раз, когда меня головой вниз кидало и я пролетала в относительной близости от сыновей, они кричали: «Мам, ты не жалеешь?!?!?!??». Я же жалела только об одном: не надо было есть мороженое. Очень уж сильно оно просилось на выход и с каждым виражом – все настойчивее.

Потом меня взяли на слабо и я еще на этой хрени покаталась – когда высоко поднимают по столбу и потом устраивают тебе свободное падение. После на американских горках (но это я обожаю, в принципе, когда сюда ходим, разок на них и все, потом только на детей смотрю, а тут раскрутили меня на экстрим)))).

А после Яшка побоялся один идти на аналог американских горок, но в таком блюдце, которое еще и крутится. Смотрится не страшно, а внутри… ООО! Вот он, материнский инстинкт – все держались за ручки, а я схватила Яшку. =) Еле руку разжала, когда остановились. Голова понимает, что мы зафиксированы, и он не улетит, а вот ничего с собой поделать не могла – держала свое младшее чудо.

Вова перестраховщик, не любит аттракционы. Его тема – симуляторы. В общем, два часа адреналина. Потом в кафе посидели, на супермаркет забили уже – сегодня поедем, вчера сил не осталось. )) Запись отложена и, скорее всего, сейчас мы как раз ходим по ашану с двумя полными тележками. )) Поели, созвонились с папой, дорогу к ним пробили, можно было уже и на нашем минивэне проехать, так что и в гости успели.

Артем все это время чернел на глазах. Я была уже в курсе про зуб и выносила мозг, что надо ехать по скорой стоматологической, он отбрыкивался, не знаю – надеялся, что сам рассосется? В итоге, кто бы во мне сомневался, поехали. Оказывается, зуб не первый день ныл, образовался огромный флюс, челюсть отекла, да только мне не видно было за бородой. Вердикт – удаление. Сейчас ходит, сияет – не болит, это уже ХОРОШО. )) Мало человеку надо для счастья, на самом деле.

....Так вот, про то, что блогер без камеры при яркой ситуации – самый несчастный человек. ))

Стоим на красный, начинают поворачивать машины (а у нас реально не дороги сейчас, а трасса в поле, только тракторам кататься, чистить не успевают) и одну как занесло, боком, летит поперек дороги. Просто ЧУДОМ никого не задела. Мы: «УФФФ!». Я: «Артем, ааааа, возьму видео с регистратора! АААфигеть! В РУ.ЧП!!! Бомба!». Артем: «Блин… Камеру не включил…». Думала, я его убью. Такой момент проср*ли.

Включили. Остановились около дома у магазина, чисто на завтрак еды взять. Камера выключилась и тут уж я говорю – «Ладно, не включай, что тут снимать, две минуты до дома». Идиотка… (((( Проезжаем буквально 200 метров, частный сектор, открытые ворота одного дома, напротив – пустырь и прям перед нами из этих ворот вылетает СУГРОБ на колесах, перпендикулярно дороге, и врезается в этот пустырь, делает полукруг и буксует. В процессе его маневра воительская дверь открывается нараспашку.


«БУХОЙ ВХЛАМ???» - ахаю я. Медленно едем мимо, а из машины выходит водила, трезвый по виду, веселый, смеется, нам показывает – мол, как я?!? КрасавчеГ? ))) Мы потом поняли, что выезд из его двора был под горку и он просто буксовал, пока не "прорвало". ))

А у меня камера выключена.
Два момента таких псу под хвост.
Эх…

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Наша типография предлагает вам широкий спектр услуг по изготовлению различной книжно-журнальной полиграфии. Создавая полиграфическую продукцию, мы используем исключительно новейшие технологии и внимательно следим за качеством выпускаемых нами журналов, книг, брошюр, годовых отчетов или ...
Кое-что из десертных закромов. Немало, скажу честно. В кадр не умещается. Со вспышкой. И не всё ещё показано. Хорошо в праздники! Все уже проснулись? Михаил ГУРЕВИЧ ...
Путину рассказывают о достижениях в благоустройстве городов. Это которое? Это там где завалы мусорные и заросли бурьяна, сплошные сокращения и оптимизация, безработица и повышение тарифов - это достижения и развитие? А кто должен ответить за накопившиеся проблемы предыдущих ...
На одном дыхании прочитал книгу Зенона Косидовского, польского историка, " Сказания Евангелистов ", 1979 года. Разумеется, кое-что в книге устарело, о чем-то появились новые данные. Но в целом иначе как срывом покровом эту книгу и не назвать. ...
Около трех четвертей россиян хотели бы, если бы им предоставилась такая возможность, покинуть свою страну навсегда, выяснили социологи исследовательского центра Superjob.ru, опросив по заказу «Ведомостей» 20 августа более 1000 респондентов старше ...