рейтинг блогов

Нет повести печальное на свете, чем повесть об откормленной Джульетте..

топ 100 блогов otrageniya10.08.2019 Божешь мой, сколько копьев поломано, на счёт женской красоты и привлекательности! Ими можно вооружить армию какого-нибудь небольшого, но очень гордого государства!
И прям с пеной у рта, одни плюются на толстых, вторые на тонких, третьи на накаченных, четвертые на волосатеньких!
И все искренне ненавидят всех, как какие-то противоборствующие мафиозные кланы. Типа Монтекки и Капулетти.

Нет повести печальное на свете, чем повесть об откормленной Джульетте..

Ну вот что за повод-то, я не пойму?

Я понимаю, если бы ломали копья из-за гипотезы Пуанкаре. Тут ясень пень и интересно, и чувствуешь себя умным, с такой-то темой для дискуссий.
А тема количества пожираемых продуктов, совершенно не интересна.

И вот, выступает такая вся из себя дама-дама, которая  хлопая глазками, рассказывает о том, на сколь она прекрасна, а другие -- фу-фу-фу!
Ну вот ты -- прекрасна, так этож прекрасно! Чё ты на других-то бросаешься? Ты-то же, прекрасна! И жопой, и сиськами, и талией, и даже глазами! Радуйся, ой-вэй!

Или вот, жрет человек каждый день только капусту и брокколи. И ему, наверное, даже хорошо от этого и здоровья прибавляется ежесекундно.
В нанокилограммах. И вот этот, такой здоровый от брокколи человек, начинает кидаться на всех, кто питается  бифштексами с кровью.
И прям выпрыгивает из своей цветной капусты и кабачка, плюясь на всех сельдереем и вещая всем о том, что проклятые мясоеды сожрут всех коров. Но зачем тебе корова, о пожиратель лука порея? Тыж мяса не ешь, молоко не пьешь, печенью и почками, пренебрегаешь.
На фига козе баян, я извиняюсь?

Но фанатизм не был бы фанатизмом, если бы не бросался на окружающих, доказывая каждому встречному и поперечному, что Земля имеет форму чемодана.
Хосподя! С вашим-то счастьем, пусть он будет даже на колесиках!

Потом, к щекотливой теме женской, а иногда и мужской, внешности.
Природа одарила нас уникальным интерфейсом. Индивидуальным, для каждого аборигена. И этож круто, как! Ты вот такой один, как эксклюзив, в единственном штучном экземпляре. Даже близнецы, все равно, где-то в глубинах и окопах своего ДНК, различаются.
И вот тут, как и пищевые революционЭры пионЭры, возникают из ниоткуда, ценители "прекрасного".
И веснушки это -- не красиво, и круглые лица - жирные, и худые лица - впалые, и смуглые - цыганские, а цыганские - индийские.

Божешь мой, да какая вам-то разница? Хоть пупырчатые!
На себя в зеркало посмотри и иди стройным шагом, и в претензии, к родителям.
Скажи им -- что ж они тебе голову дали, а про мозги-то подзабыли малёхо? Можешь даже обидится на них, дело привычное.

А в людей тыкать, своим костлявым от постоянного поедания укропа, пальчиком, не надо.
Ибо чтоб тыкать, надо обладать и красотой, и мозгами, и поведением. А ентого нет и не было никогда.
Поэтому, собирайте все свои комплексы в кулачек и наслаждайтесь ими в гордом одиночестве. Так как, ну не интесны никому резонеры, совершенно. Ни уму, ни сердцу, ни даже желудку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера передали инсайдерскую информацию из Белого дома: Путина вытянуть за  55%, желательно 58%. Зюганову ни в коем случае не выпустить за пределы 20%, желательно 14%. Жириновскому с Мироновым десяточку, можно с небольшим. Прохорову  5-7%, чтобы ...
С давних пор людей очаровывали истории любви смертных мужчин и божественных женщин. У древних греков герой Пелей сочетается браком с нимфой Фетидой, прежде вступив с ней в схватку, а Одиссей делит ложе с гостеприимной Калипсо. В преданиях народов Средней Азии мужчины часто становятся ...
 Рецепт, описанный еще гуру татарской кухни Юнусом Ахметзяновым. Такие пирожки-лодочки издавна были традиционными у татар. Столь характерную форму они имеют от того, что в них запекается некрупная малокостистая рыбка целиком(их длина 20-25 см). ...
До сих пор из апрельской поездки я вам рассказывал только про Одессу. Однако, кроме неё, нами был посещён ещё и Николаев. Это непростой город - до 1992 г. он был центром крупного судостроения, как гражданского, так и военного. Его можно даже назвать ...
Пицца, безусловно, является наиболее излюбленным блюдом среди многих жителей Череповца. Ее обожают как дети, так и взрослые. Сегодня насладиться различными ее вариантами можно, в пиццерии «Макси Пицца». Здесь предлагаются огромный ассортимент готовых яств, разнообразные напитки, ...