Нет оснований не верить

топ 100 блогов exler15.06.2012

Да, в общем, нет оснований не верить, действительно.

В понедельник, 11 июня, на Сельскохозяйственной улице, 11, корпус 4, квартира 11, умер целитель, ученый Николай Левашов, который зимой 2011 года пытался зарегистрироваться кандидатом в президенты России.

Неординарный человек. Он верил в то, что другие считают заблуждениями, шарлатанством. Он верил: силой мысли уменьшил загрязнение чернобыльской зоны; очищал реки и водоемы Архангельской области; силой мысли в США остановил десять ураганов и супершторм «Лили» и закрыл несколько озоновых дыр. И поэтому настоящим испытанием стало найти его близкого друга.

Левашова ненавидели — ученые, близкие, соседи, коллеги. Но мы нашли князя Вагиза Юсупова, директора екатеринбургского КБ «Медавтоматика».

— Он жил в Москве и под Парижем, — говорит князь. — Окончил Харьковский радиофак и, поняв, что электричество — это бог, пытался развивать эти знания в СССР. Не вышло. Уехал в Америку. Там вылечил от психоза сына французского князя. За что тот подарил Николаю под Парижем замок.

Однажды Левашов увидел во сне кораническую суть математики. С тех пор силой мысли он останавливал ураганы.

В 51 год у него остановилось сердце. На его сайте указано, что его убила энергетическая пушка. Нет основания не верить. (Отсюда.)

Про кораническую суть математики мне особенно понравилось. Хотя талмудическая суть математики при этом протестовала.

А вот про "замки под Парижем, Нью-Йорком и Бердичевым" - я слышу про каждого из "целителей". Они обычно не стесняются.

P.S. Кстати, я только что остановил два урагана в Штатах, один супершторм "Мумусик" и закрыл четыре озоновых дыры: две большие, две - врать не буду - заметно меньше.



http://www.exler.ru/blog/item/12017/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поводом для этой заметки стал пост Аллы Гербер о «гомофобском законе». Автор возмущена ограничениями на свободу самовыражения части граждан. В связи с этим возникает вопрос, какое публичное самовыражение допустимо? А какое –  нет? Что ...
На выходные к приезду внучки пекла. Но дедушка тоже был очень рад блинам. ...
В стакан наливается пепси. Потом вливается немножко соляной кислоты. Стакан потом придётся выкинуть, но зрелище ...
Оригинал взят у prohogy_i в Я один заметил? Или еще кто? То что в последние дни в ТОПе сплошь посты в стиле "о ужас", "все пропало", надо бежать", "России крышка", "опять СССР", "катастрофа"... Ну и прочее в том же духе. Я естественно не хочу (да и не могу, нет оснований) переуб ...
В псто вано77русс про редбулломобиль многие изъявили желание участвовать в проекте. Но в итоге всё как-то заглохло на уровне комментариев к псто. А в любой движухе нужен организатор, который будет координировать процесс. Кто-то дает гораж, кто-то ...