"Нет больше Грузии"...

топ 100 блогов oli_da22.06.2019 Нет больше Грузии...

Грузинский и российский актер, главный режиссер московского театра Et Cetera Роберт Стуруа прокомментировал протестные акции в Тбилиси.

«Злой дух победил… нацисты празднуют: нет больше Грузии», – приводит его слова РИА «Новости» со ссылкой на публикацию режиссера в Facebook.

Роберт Робертович Стуруа родился 31 июля 1938 в Тбилиси. Советский грузинский и российский театральный режиссер, актер и педагог. С 1980 года руководит Государственным академическим театром имени Руставели, а с 2011 года – главный режиссер московского театра Et Cetera.

В марте 2018 года Стуруа в числе нескольких других видных представителей грузинской интеллигенции выступил с критикой НАТО, подчеркнув, что альянс осложнил отношения России и Грузии.

Напомним, в Тбилиси с четверга не утихают акции протеста после выступления российской делегации в сессии Межпарламентской ассамблеи православия в грузинском парламенте.

В пятницу президент Владимир Путин подписал указ о запрете авиакомпаниям осуществлять воздушные перевозки граждан из России в Грузию.

Газета ВЗГЛЯД разбиралась, что произойдет с Грузией в случае разрыва торговых и экономических отношений с Россией.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
автора найти не смог, как ни старался not4pr в рамках проекта «Переселение душ» ...
Всем привет! На улице дождь и пасмурно, настоящая осень, хочется тепла и уюта) Поэтому сегодня у меня Chanel Paradoxal и котосвотч А в чем сегодня вы? Что любите носить на ногтях в такую погоду? ...
6 сентября 1936 года утверждено звание «Народный артист СССР».  Награждали им не только артистов, но и режиссеров, и музыкантов, и дрессировщиков зверей. Всех, имеющих ...
Можно я вам ещё покажу, как вымахал за эти почти два месяца малыш Джоэль? Это он сегодня у меня на коленях ладошку сосёт, самозабвенно, забыл всё вокруг. Вроде уже выздоровел, но быстро раскусил, что если ему плохо, то оставят подольше на ручках и ...
Думаю уже не людей кто не знаком с милицейской историей произошедшей с Noize MC в Волгограде. Вот его последнее слово. ...