Несомненно, главные выборы на постсоветском пространстве...

топ 100 блогов v_milov17.01.2010 ...с 2004 года.

Перша інформація з ЦВК: лідирує Тимошенко.

Главное разочарование этих выборов - и, конечно, украинской политики 5 лет вообще - это, разумеется, Виктор Ющенко.

Ему выпал исторический шанс изменить Украину, а он его бездарно разбазарил.

Когда в 1990-е выборы проигрывали Валенса или Венгерский демократический форум - они все же успели провести реформы и необратимо изменили Польшу и Венгрию, хоть и проиграли потом бывшим коммунистам Квасьневскому и Дьюле Хорну.

А какие реформы провел Ющенко?...

Напишу об этом статью в "Ведомости" на среду. То, что мы наблюдаем сейчас, - это крупнейшее поражение либеральных демократов на постсоветском пространстве за всю постсоветскую историю. И Ющенко несет за это прямую ответственность.

UPD. После обработки более 2% бюллетеней, у Януковича 38,5%, у Тимошенко 26,2%. Але це вже неважливо - буде другий тур:)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
полежал И домой ...
актриса Линда Лавлейс в возрасте 24-х лет фотограф: Milton H. Greene ...
Ученые из Университета Вашингтона, провели масштабное исследование, доказывающее зависимость карьерного успеха от брака. На протяжении 5 лет проводились исследования, в которых участвовали 5 тысяч человек, находящихся в браке. 75% из них работали. Участники проходили множество психол ...
В свое время я делал пост, посвященный газгольдерам на Обводном канале . Однако Петербург был весьма большим городом даже в начале прошлого века, так что освещало его сразу несколько заводов. Один из них, освещавший Петроградскую и Выборгскую ...
Мой пост о Сколково-Гуманитарном вызвал большой переполох. Вчера утром приехал ...