рейтинг блогов

Нескучный день Бабмарины.

топ 100 блогов zasiraki20.01.2019 Перед тем, как я расскажу про наш праздник Крещения, я хочу сказать о тех, благодаря кому мы посетили много интересных мест. Это - компания бесплатных путешествий = НЕСКУЧНЫЙ ДЕНЬ https://vk.com/everydayfunday.

Участники группы просто собираются, устанавливают маршрут, бронируют жилье, берут с собой чай и бутерброды, кооперируются группами по свободным машинам и ПУТЕШЕСТВУЮТ.

Иногда едут далеко, а часто - совсем близко, в доступности одного выходного дня. Конечно же - НЕСКУЧНОГО!

Я внимательно слежу за группой и “краду” у них идеи маршрутов. Все же у нас дети и нам лучше пока путешествовать не привязанными к большой взрослой группе. А так компанией веселей, однозначно.

Многие идут дальше, делают общие поездки по далеким местам и даже разным странам. Это уже на вкус, цвет и кошелек. Но то, что полезно будет для путешественников не только Черноземья - однозначно!!!

Повторяю - https://vk.com/everydayfunday, моя самая любимая группа.




Какая главная фишка Аргамач-Пальна? Несомненно, это юрты. Такой туризм не для любителей "все включено" - юрту зимой придется топить самостоятельно, а готовить - на улице на мангале. Хотя, если быть честными, к вашему приезду она будет уже натоплена, а для "ленивых" - местное кафе в шаговой доступности. )))
Цены более чем адекватные, например, большая юрта на фото (на 8-10 человек, спать на матрасах, а пока они свернуты в красивые рулоны) стоит 4 тысячи в сутки, маленькие (на 4-5 человек, тоже есть на фото, там кровати) - 2 тысячи.


Вам дадут дрова для печки и мангала, сам мангал, постельное белье и полотенца. С собой нужно брать еду и посуду (если хотите готовить самостоятельно), тапки переобуться в юрте. Летом работает уличный душ.
Это такой вариант вылазок на природу, когда ты, вроде бы, и на улице, вокруг тишина, до ближайшего города 100 км... А, с другой стороны, есть большая теплая просторная юрта, согреться, отдохнуть, поваляться на куче подушек и... посидеть в интернете, так как юрта современная - с вай-фаем. )))
Мы заказывали юрту на день, а ночевали в гостевом домике. Тоже очень атмосферный, но это я в другом посте покажу.

Нескучный день Бабмарины.
Нескучный день Бабмарины.
Нескучный день Бабмарины.

Оригинал взят у rebro_a_dama.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:31

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
     Это уже третий случай, который я слышу от девушки... До сих пор я молча недоумевал, теперь решил поделиться. Недавно мне знакомая Наташа (22) рассказала, как она ехала из Ашдода в Рамат-Ган, и в Бней-Браке, где автобус проезжает, ей ...
Президент России призвал сделать многодетность нормой жизни. Новым образом жизни для всех народов в России должна стать многодетность, заявил президент Владимир Путин, ...
Добрый вечер и с наступающими праздниками! И так, у меня три вопроса.. 1. Про манеж. Расскажите, пожауйста, нужен ли этот девайс? Для чего вы его используете? Ребенку 4,5 месяца. Как я вижу сейчас использование манежа: сейчас у нас такой период, что от ...
При визуальном обследовании в границах проектирования, выявлено следующее: Стены: поверхность стен окрашены водоэмульсионными составами зафиксированы трещины и участки отслоения окрасочного слоя, участки замачивания, физический износ — 35 % ; горизонтальной тяге с лепной аркатурой и ...
Алекса́ндровский сад — парк в центре Москвы. Датой основания принято считать 1812 год на месте реки Неглинной. Расположен с северо-западной стороны от Кремля в районе Китай-города Москвы. Площадь сада около 10 гектаров. Александровский сад всегда был и остается излюбленным местом прогуло ...