рейтинг блогов

Несколько слов о Шаккар-ЖЖ

топ 100 блогов ms_marple04.01.2016 Несколько слов о Шаккар-ЖЖ

По своему таланту он обогнал легендарную Матчгёрл:) Это, конечно, впечатляет. "Вишневый сад" и Антон Павлович нервно курят в сторонке. Взяла на себя труд прочесть ОБА произведения размещенных во всех видах промо новоявленным Лопахиным.

Произведение один. Про импортозамещение. Подвергнуто литературной обработке. Мораль сводится к одной мысли. Путин, купи вместо дешевого и поношенного пиар-комика Депардье за недорого уже задорого (300 миллиардов минимум) абстрактные утекшие мозги. Кстати, мысль коммерчески годная. Создать госпрограмму. Вернуть физика Иванова и ядерщицу Петрову, осветить у Ирады Зейналовой, заказать интернет-продвижение у Шаккара. 300 миллиардов минус миллион - распилить. Но диванные эксперты все не так поняли и принялись решать судьбы мира.

Лучший пассаж - это про членов детского шахматного кружка, которые разбежались по заграницам. Вот ведь наш бизнесмен-романтик следит за судьбой буквально каждого встреченного на его богатом событиями жизненном пути шахматиста.

Произведение два. У некоего дяди приключилась страшная беда. Сынок не хочет наследовать его миллиарды. Ему бы по адресу обратиться: к блогерше по кличке эволюция или на худой конец в следком или прокуратуру. А лучше, чтобы совсем проблемы рассосались - в оба адреса. А он позвал Шаккара. В женском литературном переложении, размещенном в блоге, остро ставится тургеневская проблема отцов и детей. Не в силах решить судьбу абстрактного баснословного наследства автор блога обращается за помощью к аудитории.

Лучший пассаж - "сын" объездил ровно 37 стран (чтобы никто не заподозрил сосание сюжета из пальца) и теперь увлекся путешествиями по государствам бывшего СССР. Именно это мешает ему принять бизнес отца. Тут даже Мяу-Мяу с письмами читательниц по поводу удаленных лобных долей отдыхает.

Вывод. Нужно лучше стараться и все получится. Или уже забить и заниматься интернет-продвижением?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Следственный комитет при Прокуратуре (СКП) РФ подтвердил информацию о ...
Где могут водиться архивы со всеми/большей частью книг одного автора? Когда-то скачивала таким архивом "весь лукьяненко", "весь пелевин", "все стругацкие" - залить на телефон и забыть на неделю о поиске книг. Сейчас как ни ищу, больше ничего ...
Мариуш Вильк — известный польский журналист и писатель, в прошлом помощник политика Леха Валенсы. В начале 1990-х Вильк приехал в Россию посмотреть на Русский Север и «задержался» здесь на 20 лет. Писатель рассказал o том, что нашел для себя в окрестностях Петрозаводска и почему хочет про ...
Массовые протесты против введенного недавно режима микроблогов вместо привычной стены продолжаются. Сегодня они достигнут максимума: все недовольные ноу-хау объявили 24 октября днем отказа от самой популярной социальной сети. "Контакт" живет ...
Сандра Баллок сообщила об усыновлении 3-месячного мальчика. В интервью журналу ...