Несколько слов о коммерческой педерастии

топ 100 блогов snovazima12.09.2015 Несколько слов о коммерческой педерастии
Еще лет пять назад речь шла о единичных случаях, а теперь это стало нормой.
Наблюдения не мои. Вернее, не только мои, а еще добого десятка человек, работающих в фешн-индустрии. То есть в пространстве моды, стиля, фотографии, парикмахерства, визажа и прочего арта.
Типичный сценарий выглядит примерно следующим образом:в Москву из далекой или не очень провинции приезжает мальчик-парикмахер. Девочку привозит. Или здесь находит. На работу устривается. Начинает собирать клиентскую базу.
Все чин чинарем: девочка, жилье, работа...
А спустя год-два смотришь: девочки уже нет, штанишки подвернуты, на носу громоздятся очки, челка до подбородка, и раговор такой манерный-манерный, аж скулы сводит.
А по вечерам под окнами салона появляется какая-нибудь хорошая машинка, в которой ждет такой же - в подвернутых штанах, очках и с челкой.
И работает этот обновленный мальчик-парикмахер под чужим началом еще месяц другой, а потом открывает свой салон - на деньги спонсора. Или спонсоров.
Гей-тусовка - она как еврейская диаспора - своим помогает. А если учесть, что влиятельности ЛГБТ сейчас не занимать, то сами понимаете - к черту девочек и мужскую идентичность - главное преуспеть.
С год назад брала интервью у такого же провинциального мальчика. Уже пять лет как торчит в Барселоне, недавно второй салон открыл.
А ведь поначалу работал в Испании простым парикмахером. Спрашиваю: "Откуда денежки?" Он глазки в сторону и жеманно тянет: "Ну ка-а-ак откуда, друзья дали".
Говорят, чтобы иметь доступ к полному набору выгод от принадлежности к нетра... да что там, давно традиционной ориентации, даже не обязательно менять сексуальные предпочтения. Достаточно выглядеть, как гей, говорить как гей, и вести себя, как гей.
Знаю двух сводных братьев. По отцу. Приехали не так давно откуда-то из Сибири. Один парикмахер, другой маркетолог, фотограф и кто-то там еще дюже творческий.
Ребята сразу прочухали, что быть геем выгодно. Поэтому изменили прикид, сняли одну на двоих квартиру и ходят везде парочкой. Естественно, о родственной связи не распространяются. Чтобы был повод давать от ворот поворот совсем уж ретивым.
И знаете, что любопытно? Настроения масс в нашей стране, патриотические стенания, бесконечные песни о национальных ценностях - все это  на ситуацию с коммерческой педерастией никак не влияет.
Конъюктура остается пока конъюктурой.
Разве что теперь путь этих мальчиков в подвернутых штанишках лежит через Москву сразу куда-нибудь в Барселону. Или тот же Сиджес - европейскую гей-мекку.
Кстати, в этом городке самая дорогая недвижимость в Испании. Квадратный метр стоит столько, что коренное население вынуждено эмигрировать в места, которые пока не облюбовали геи из Британии, Франции, Нидерландов и пр.
Думаете, чего это я вдруг решила поднять столь скользкую и одновренно затасканную тему?
Все просто, ищу поддержки друзей в преодолении психологической травмы.
Нормальные люди после жизни в Европе становятся воплощением толерантности, я же превратилась в махрового гомофоба.
А все потому что гей-сообщесто расценивает Барселону, как  место, где можно все. Обжиматься в метро - запросто, заниматься оральным сексом на детской площадке или на людной улице - а чо здесь такого?
Кроме шуток!
Сама видела.
После чего перестала лелеять в себе зачатки толерантности и начала при  виде секс-хулиганства свистеть и кричать: "Ихос де пута, мать вашу! А ну пошли!"
Ладно, вернемся к коммерческим пи... то есть парикмахерам.
Представьте себе ситуацию. Вы приходите в незнакомый салон и просите, например, вас подстричь. Вам говорят: "Свободны два мастера, садитесь, к какому хотите". Один из этих мастеров - милая девушка, второй - не менее милый юноша в подвернутых штанах, вы кого выберете? Только честно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Your examination results for the December 2012 session issued on 08-FEB-13 are: Paper Details: F7 INT Fin. Rep. Result: Absent Mark: Paper Details: F9 Fin. Man. Result: Pass Mark: 58 Я сдала Финансовый менеджмент! Ура! По-прежнему, ни одного заваленного экзамена )) даже с младенцем. Этот экзамен я сдала благодаря моей сестре, ...
Из всех признаков, доказательств, свидетельств подлога похода и съемок группы Дятлова этот, считаю, самый ясный, наглядный и очевидный, понятный даже и дауну, но с одном условием - если даун не дятловед. На съемках похода есть целых пять снимков с гладко бритым Тибо-Бриньолем, якобы ...
Как пишут во всяких романах "Утро не предвещало ничего необычного..." Такое начало вполне подойдет и для моего рассказа. В общем, проснулся утром (хотя выходной, можно еще поспать, торопиться некуда и все такое) и решил, пока Светка еще спит, вкинуть ...
- Послушайте, Бэрримор, что это там за стрельба на улице? - Это повстанцы воюют с армией. - За что же они воюют? - За то, чтобы говорить на русском языке. - Разве им кто-то запрещает? - Нет, сэр. - Тогда чего же они вюют? - Ополченцы, сэр. хехе ...
Десять наиболее знаменитых покушений (в одном случае, возможно, правильнее говорить о «нападении») на советских деятелей. Два из них, по стечению обстоятельств, случились как раз 7 Ноября... Подробнее о каждом можно прочитать по ссылкам в посте. Виктор Коваленко. Покушение на Ленина. ...